Мальчижка• 07 апреля 2021
Вы просите деньги у своих мужчин? Как?
Какой-то что-ли психологический блок у меня, вот буду в ванной сидеть грустить до слез, если чего-то хочу, а своих денег на это нет, но никак не подойду и не скажу "дай, пожалуйста" ((
Работа у меня есть, доход не высокий. У мужчины (живём вместе) доход очень хороший.
И он как бы и так коммуналку платит, еду платит) что мне у него на платье просить или на ногти?)) Совесть что-ли не позволяет, хотя и понимаю, что ему это не будет прямо в тягость.
Свои трачу, но не на все, что нужно хватает. Но до абсурда, на стоматолога откладывать пару месяцев буду, но не попрошу ...
Толи боюсь, что попрекнет потом, толи не хочу выглядеть плохо в его глазах, Толи стыдно. Не знаю.
Вы просите? Подскажите как вы это делаете?
П.с. у меня был мч, там не состовляло труда попросить или даже спокойно сказать что мне надо на что-то. Но там ситуация другая. Я долго ему помогала выйти на тот высокий зароботок, во-первых. А во-вторых, все равно в итоге даже через 2 года после расставания попрекнул и подшучивал..
Или вообще как считаете, возможно, стоит расти самостоятельно в заработке, а не думать как у мужчины попросить.
Спасибо за советы!
ДлинноНожка• 08 апреля 2021
Ответ для220В
Прошу словами через рот.
Научилась не сразу, со временем...
Мужчина ценит женщину, в которую вкладывается больше, чем ту, что «все сама»
Научилась не сразу, со временем...
глупости, жмот иеститрует и повышает ценность
соева-сысоева• 08 апреля 2021
Где-то не там Вы работаете, раз на стоматолога нужно копить, учитывая что за Вас платят коммуналку и еду покупают.
Разве такие зарплаты бывают вообще?
Займитесь саморазвитием и поменяйте работу.
Разве такие зарплаты бывают вообще?
ДлинноНожка• 08 апреля 2021
автор, это мужик построил сстему защиты финансов. Вы живете с ним а доступа нет.
У меня тоже был мужчина ,что язык прилипал.
живете с бобром
обычны вопрос, милая может помочь?
живете с бобром
обычны вопрос, милая может помочь?
ДлинноНожка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
- Макс, шо там у тебя на карте?
- Сколько тебе надо?
- Тысячи полторы будет?
- К какому дню тебе?
- Сегодня вообще-то.
- Ок, вечером скину тебе на карту.
- Спасибо.
Даже не спрашивает на что. Я не работаю.
- Сколько тебе надо?
- Тысячи полторы будет?
- К какому дню тебе?
- Сегодня вообще-то.
- Ок, вечером скину тебе на карту.
- Спасибо.
простой доступ к его счету убрал бы приседания
220В• 08 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это мой опыт. Пробовала и так, и так.
Прошу не называть это громко глупостью ) Поверье, за моим умением обратиться за помощью стоит огромный путь и работа над собой.
ДлинноНожка• 08 апреля 2021
Ответ для220В
Это мой опыт. Пробовала и так, и так.
У меня никогда ценности не было и возвеличивапние мужской ценности
через вклады
экономическая привязка, как и все остальные манипуляции рассыпаются в один прекрасный день, когда в его поле возникает его женщина.
И абсолютно всеравно становится все вклады.
Легко и прошу и даю,ценность этого как сходить за хлебом.
Подарил машину-спасибо, но не мой Король и мой Бог.
Едим дальше
Сходил за хлебом-спасибо
.
через вклады
Едим дальше
Сходил за хлебом-спасибо
.
Почитала и странно мне..
Я буд то не меркантильная..
Сошлись с мужчиной,у нас з.п.были очень хорошие +алимменты у меня.
Каждые выходные мы шли и что то покупали мне,по необходимости,он постоянно тратил на меня деньги,я даже не просила.
Было пару проблемных моментов со здоровьем,он без проблем дал деньги.
Наверное,от мужчины зависит
Я буд то не меркантильная..
Наверное,от мужчины зависит
Зубачистка• 08 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
А ваш мужчина не знает о вашем материальном положении?
Я никогда не просила, мне давали деньги добровольно) Когда работала в Киеве лет 7 тому назад на зарплату 5 тыс грн встретила своего будущего мужа и он прекрасно видел и знал в каком я положении. И всегда оставлял деньги сам, говорил: Выбери себе платье, купи себе сумочку, сходи с подругой кафе. И суммы были не 1000 грн а намного больше. Тогда для меня это был шок.
Сейчас мы в браке, я не работаю вообще. Через пол года он мне проложил бросить ту работу за 5 тыс, сказал: давай я буду тебе давать в 2 раза больше, только не ходи туда больше.
Прикольно!
Сижу_и_плачу• 08 апреля 2021
Быть сильной и независимой, конечно, хорошо,но надо уметь просить о помощи и о материальной в том числе. В этом нет ничего зазорного.
Удачи вам))