Аннуитет• 08 апреля 2021
Чем бюджетно смягчить спальное место?
Диван твердый, может поролон или подушки с холофайдера в одну сшить. Поролона 5 см хватит или толще брать?
Матрац и топер не рассматриваю, я тут временно и денег в обрез...
Простоваля• 08 апреля 2021
Купите бу топер, это недорого. Мы за 700 грн покупали, нцжен был на неделю.
Аннуитет
• 08 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Покрывало синтепоновое
Одеяло положила, но оно не очень помогло(
Аннуитет
• 08 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Прокат матрасов- нет такого?
Не видела такого тут
Аннуитет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Паролон просядет очень скоро. Брали папе на диван.
От блин, а я на него надеялась.
Спасибо
кошкомышь• 08 апреля 2021
Ватный дотинем на сайте производителя. Но это с горя разве что( Были б деньги,купила б лучше.
размахер• 08 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
От блин, а я на него надеялась.
Спасибо
А цены на него видели? Я тоже думала сэкономить, но не тут то было((( мы купили топер. Вы посмотрите ватные матрасы.