Я_поехала• 20 декабря 2013
Сериал Под куполом
Девочки, доброй ночи. Досмотрела сериал,13 серию. Не поняла, это уже конец такой или продолжение будет? Читала книгу,потом посмотрела сериал., ничего общего, и конец сериала не понятный.
УраганнаЯ• 20 декабря 2013
это типа первый сезон закончился, продолжение летом 2014.
я тоже книгу прочитала, сериал смотреть теперь не хо, чепуха против книги.
Margarita_1407• 20 декабря 2013
Я тоже в печали((( так к лету пока выйдет второй сезон и охота смотреть отпадет))) а книга мне как - то тяжело идет, хотя вообще Кинга люблю.
Я_поехала
• 20 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
согласна, и чего Кинг по площадке съемочной бегал...не понятно
Я_поехала
• 20 декабря 2013
Ответ дляMargarita_1407
я Кинга взяла сейчас после десятилетнего перерыва...совсем по другому смотрю))
Margarita_1407• 20 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
Ну да , я тоже давненько его читала)) с непривычки наверное) а так хочется узнать чем дело закончилось. А книга такая большая))
Я_поехала
• 20 декабря 2013
Ответ дляMargarita_1407
и такая тяжелая для слабых маминых нервов) сериал как облегченная версия)
Я_поехала
• 20 декабря 2013
Ответ дляJannaIs
Мотель Бейтс посмотрите
почитала отзывы на эксе,пошла смотреть)