Уточка• 08 апреля 2021

Почему жена моего любовника не разведётся с ним?

Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я просто порассуждать хочу, отношениям 3 года.
А он тогда чего не уходит, у вас же лябовь.

автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаете, я тут прочитала недавно, что лучше быть вдовой чем разведеной с прицепом, и кто-то кому-то советовал рассмотреть вариант вдовы - я ржала)
Класс)), статус выше
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Значит он выполняет функции которые ее устраивают вполне. И вы в ее понимание бюджетная и проверенная ..ну вы поняли. У меня подружка всегда говорила’ я понимаю, что всем женщинам мужиков не хватает, и мне недалеко если он будет сливать и ощасливливать кого-то на стороне. Главное, что б женщина была одна и не спала со всеми. Так хоть заразу не подцепит. ’
Врет подружка
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
не бедный, а очень щедрый )
Так все правильно, тоже где-то прочитала, что признак любви у человека - это когда он делится с другим тем ресурсом, который у него в нехватке - то есть бедный - деньгами, а богатый - своим временем.
Меня много• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну если любовник зарабатывает тыщ 30-50 грн. и тратит всё на себя и неё, то на шелка и меха хватит, а на квартиры - вряд ли так скоро.
У украинских мужчин проблема не сколько в щедрости, сколько в уровне доходов.
Так я же это и написала
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Класс)), статус выше
А Вы сами, автор, кого-то хоть любите? Любовника любите или просто Вас все равно будет он с Вами или нет?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Почему к мужу нет вопросов ни у кого?))
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне с ним душевно комфортно и в сексе хорошо
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Значит не любите.

ЯНаПэПэ• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Почему к мужу нет вопросов ни у кого?))
Так мужа все устраивает за него всю работу делает другой. Какие к нему вопросы.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Довольно приятную работу)))
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Значит не любите.
Не могу полностью открыться и довериться пока мы в браках
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
... а бомж - картонками для ночлега?
Не совсем согласна. Потому что проявление любви зависит от того, в чем нуждается объект любви. Но в любом случае любовь проявляется в том, на каком месте в жизни (приоритет) находится объект любви.
Согласитесь, если девушка влюбится в богатого, и он вместо денежных подарков ей будет уделять крохи своего времени (а это ж время можно было заработать ещё!), разве это будет проявлением любви?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Просто интересно, я бы при ее исходных данных уже бы выгнала давно. Одна мысль здравая - не хочет раздела
Зачем ей это?
Какой смысл в разводе в таком возрасте?
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
... а бомж - картонками для ночлега?
А если у меня все есть - и жилье, и одежда от именитых брендов, белье, духи, бриллианты, хороший заработок, и по сути мне ничего не нужно от мужчины - что мне считать проявлением любви, заботы и внимания ко мне? Еще больше денег, подарков, шмотья и материального?
Я думаю, что если влюбилась в богатого, то по умолчанию он будет хотеть ей дарить подарки, а вот время свое очень ценно и времяприпровождение с любимой, потому как можно не встретиться, а почтой или курьером прислать цветы или подарок оплатить, но это не будет ценно в данном случае, ну просто очередной подарок - на откуп так сказать за то, что не смог приехать.
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Довольно приятную работу)))
Вы про обеспечение жены имели ввиду приятное?
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Довольно приятную работу)))
А скажите, а если бы это был другой человек, а не этот конкретный Ваш любовник, то было бы тоже самое?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Зачем ей это?
Какой смысл в разводе в таком возрасте?
Не знаю, а терпеть мужика нтрахавшегося на стороне дома нормально?
Бутербродница• 08 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
И правда странно,я была месте той жены не унижалась. Почему любовник не разводится и ежику ясно - богатая жена-лохушка, ему дома хорошо. Разведения и что дальше? Прощай комфорт, привет любовница-пылесос.
Да

автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, секс имела ввиду
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот видите, любовь - это дать то, что хочет любимый человек.
А у богатых людей бывает и много времени, очень богатые научились делегировать работу наёмным специалистам и менеджерам.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Что Вы имеете ввиду?
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А вы уверенны что муж свою сперму домой приносит в полном объёме?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня нет с ним секса, мне все равно
Україна понад усе!• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
И мужу моему тоже?
и ему тоже. Или решил подождать, пока новую жену подыщет :)
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Сказал, что уйдёт в любом случае со мной или без меня, ждёт завершение какой-то сделки, чтобы купить дом
В чем логика? Хочет купить дом в браке? Зачем?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Почему к мужу нет вопросов ни у кого?))
А почему должны быть? Его ж все устраивает.
Всех в данный момент все устраивает, кроме вас.
Только вы надеетесь, что жена любовника выгонит и он прибежит к вам жениться.
Но только так не будет. Даже если она его выгонит, то на вас он точно не женится.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
На этот вопрос вам точно ответит муж
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Нет, секс имела ввиду
А с чего вы взяли что вашему мужу секс с вами приятен?
Он же рад, что уже три года не приходится с вами спать.
Я_канеша_извиняюсь• 08 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Троллит вас наверное
у меня тоже знакомая была. бросила отличного мужа. думала любовник содержать ее будет. ага, розбежался. осталась у розбитого корыта