Уточка• 08 апреля 2021
Почему жена моего любовника не разведётся с ним?
Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляПурген
С дочкой? Я не морализатор, но вы редкая дрянь. Вы изменяет мужу но ответственность за развал брака хотите переложить на него. Вы проводите выходные с любовником, а дочка в этом не нуждается. Фу
Все потребности ребёнка закрыты, сейчас ей интереснее гулять с друзьями, они организовывают у нас дома ночевки с подругами, заняты кружками, ей уже не интересны родители. До 10 лет каждые выходные мы куда-то ездили, брали ее подруг. Всем родителям особо некогда было, я всем занималась. Чувства вины нет у меня по этому поводу
Пурген• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я б вам поверила.. если бы не было ребенка такого возраста. У них крышу саму по себе рвет, а тут мать в отрыв идет не скрываясь. Потребности это одно. А чувство семьи у нее есть?
Заела_пластинка• 08 апреля 2021
Автор, на будущее, ответ на вопрос: почему жена моего любовника развилась с ним? Ответ: захотела. Не благодарите.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляПурген
Она отдельно со мной общается, отдельно с папой. Чувства сплоченности нет
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
И Вам нормально?
А вам нормально? Вы же например понимаете, что ваш любовник может не спать с женой (вернее она с ним) а может у них наооборот активная половая жизнь, вот она и не разводится. И к примеру у них есть и куниллингус и анал- а потом он приходит к вам и вы ему делаете минет. Вас это ну никак судя по всему не смущает. А остальных должно напрягать?
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
И Вам нормально?
А если допустить, что у жены вашего любовника с большой вероятностью тоже есть еще партнеры, то у вас просто огромная вероятность от него еще и болячки приобрести. Вот и думайте нужно оно вам или нет.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ого, Вы загнули, смешались в кучу члены и вагины
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А вы реально думаете, что все по другому? С женой он не спит и верен только вам?
Кукусик• 08 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы же не знаете про их совместное,
Удобно, и вы зарядное устройство семьи любовника
Жена стрижёт сливки
Интересно , какие такие сливки? Зная об изменах - сливки??? Терпила жена, или ей удобно, тоже кто-то есть.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Уверена, и я тоже
Морская свинка• 08 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня подруга на раздел имущества подала и требует компенсацию за 20 лет совместной жизни.в размере 700 тыс грн.Говорит что этому лядуну молодость свою потраченую не простит.И любовнице его оставит муженька нищим. Развод не дает.Нервы хочет потрепать ему.
Наивная ваша подруга. Для развода согласие второго супруга не нужно, суд и так ’без согласия’ развести. И компенсации в нашей стране не выплачивают. Суд то рассмотрит, но иск не удовлетворит. То, что она считает, что треплет нервы - это она самоуспокаивается.
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Уверена, и я тоже
Блажен тот кто верует. А по факту имеете вот именно такой компот из половых органов как я описала выше.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы со своим спите?
энциклопУдия• 08 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
А ваша мама не в курсе, что можно подать заявление и на третий раз разведут?..не обращает внимания- это как? какой-то чувак живёт в ее квартире, а она не обращает внимания?
В курсе, но ей лень. Чувак 20 лет прожил в ее квартире, она привыкла. К тому же помогает, ремонт, уборка, то-се, продукты домой носит. Удобно
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А вы со своим спите?
С кем своим? Если с мужем, то конечно сплю. И спешу вас разочаровать если думаете, что у нас тоже компот. Работает дома удаленно, и все на виду.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сорри, я с другой девочкой Васперепутала, рада за Вас, сохраняйте
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
из вредности, чтоб вам насолить
А себе нет? Каждый день видеть человека, который на тебя наплевал?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
блин, автор я вас не понимаю. Вы ж каждый день видите мужа которому на вас наплевать... который вас не хочет и живет с вами по инерции... Почему вы удивляетесь что другие так же живут?
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Та почитала, не удивляюсь уже, каждый потом своё расхлебает
осень_осень_харашо• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
И Вам нормально?
А чё мне должно быть плохо? Когда понадобится развод пойду разведусь
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну типа же хочется любви, понимания. Короче вывод один- все живут как удобно и чего-то ждут
осень_осень_харашо• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Вот именно, удобно. Может и жене вашего любовника тоже удобно. Просто развестись ваш любовник может, но хочет ли?
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Все могут и я и он и партнеры наши, никто никого держать особо не будет, но все чего-то ждут, затаились, отморозились