08 апреля 2021

Почему жена моего любовника не разведётся с ним?

Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
показать весь текст
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Прочла внимательно. Вы намного моложе его жены?
Одногодки
Молчалка 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хочу, чтобы муж сам ушёл
Не хотите вы этого, это очевидно.
Янка-угомонись 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Не знаю)))
Та все Вы знаете, Вы не хотите даже понапрягаться порассуждать, подумать - хотите, чтобы за Вас все порешали и знали как Вам быть? Так не будет такого! Вы же взрослый человек и сами тоже принимаете решения, а хотите, чтобы мужинек сам слился, а любовник взял и Вас забрал-подхватил. А Вы сами хоть бы написали чего Вы лично сами хотите, даже если это бред. Вот напишите сейчас.
ksuha747 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Одногодки
Ага. Только у вас дочери 12 лет. У нее дочь уже работает. А МЧ (боюсь предположить его возраст) вам по 2000 ежемесячно башляет.

Хотелось бы узнать, в чем выгода (заработок) от написания подобной ерунды тут. Так не ответите ж.
Снегурочко 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Боюсь начать разговор, у нас дочке 12 лет. Хочу, чтоб муж первый начал
Разведетесь, тот разведется, жена там не дура, достанется вам голое босое и не будет ресурсов, кроме как Херли в вас тыкать.
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Не хотите вы этого, это очевидно.
Хочу. Не знаю, никто не хочет брать ответственность на себя. Вроде и нормально, но полноценной жизнью не назовёшь. Считаю, что мужчина должен быть решительный. Хотя бы поговорить решиться.
Кудряшка Сью 08 апреля 2021
Что у Вашего мужа в голове? Живет с пропащей женщиной?
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Та все Вы знаете, Вы не хотите даже понапрягаться порассуждать, подумать - хотите, чтобы за Вас все порешали и знали как Вам быть? Так не будет такого! Вы же взрослый человек и сами тоже принимаете решения, а хотите, чтобы мужинек сам слился, а любовник взял и Вас забрал-подхватил. А Вы сами хоть бы написали чего Вы лично сами хотите, даже если это бред. Вот напишите сейчас.
Хочу, чтоб слился, а любовник не обязан подхватывать. Если захочет сильно, я против не буду. Но сначала нужно контакт с дочкой наладить, подружиться.
Молчалка 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хочу. Не знаю, никто не хочет брать ответственность на себя. Вроде и нормально, но полноценной жизнью не назовёшь. Считаю, что мужчина должен быть решительный. Хотя бы поговорить решиться.
Так у вас любовник такой же. Все выбираете похожих, это в голове. Семью он не бросит. Так и будете на вторых ролях. Могли быть на главной у своего, но для этого надо прилагать усилия. А так пародия одна.
Янка-угомонись 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хочу. Не знаю, никто не хочет брать ответственность на себя. Вроде и нормально, но полноценной жизнью не назовёшь. Считаю, что мужчина должен быть решительный. Хотя бы поговорить решиться.
Так Вы тоже нерешительная и боитесь брать ответственность на себя. При чем тут женщина или мужчина - уже время не то прикрываться полом в век фиминизма то. Получается, что все решают за Вас, а Вы лично в своей жизни ничего то и не решаете.
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Ага. Только у вас дочери 12 лет. У нее дочь уже работает. А МЧ (боюсь предположить его возраст) вам по 2000 ежемесячно башляет.

Хотелось бы узнать, в чем выгода (заработок) от написания подобной ерунды тут. Так не ответите ж.
У меня второй ребёнок, старшей 23
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Что у Вашего мужа в голове? Живет с пропащей женщиной?
Сама удивлена
Кудряшка Сью 08 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Что-то у вас бедный любовник, если он все ресурсы на вас потратить может
Поэтому он и живет с обеспеченной женщиной)
На фиг ему развод?)))
Молчалка 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Сама удивлена
Так он может не в курсе? Просто надо ему об этом сообщить.
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так Вы тоже нерешительная и боитесь брать ответственность на себя. При чем тут женщина или мужчина - уже время не то прикрываться полом в век фиминизма то. Получается, что все решают за Вас, а Вы лично в своей жизни ничего то и не решаете.
Получается так, живем одним днём, ждём какого-то пинка
Молчалка 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Получается так, живем одним днём, ждём какого-то пинка
Он будет. Только не так, как вы это себе представляете. Отработка будет по любому.
Янка-угомонись 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Получается так, живем одним днём, ждём какого-то пинка
Ну так тогда зачем рассуждать об этом? Абы поговорить? Ну тогда это все пустая трата времени.
Вам сколько лет то?
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Так он может не в курсе? Просто надо ему об этом сообщить.
Он не слепоглухонемой половозрелый 45 летний мужчина
Кудряшка Сью 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Боюсь начать разговор, у нас дочке 12 лет. Хочу, чтоб муж первый начал
А муж хоть в курсе? Или не замечает как люстру рогами цепляет?)))
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну так тогда зачем рассуждать об этом? Абы поговорить? Ну тогда это все пустая трата времени.
Вам сколько лет то?
Барбитта 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Оплачивает все мои потребности, не знаю в цифрах, нет ежемесячных трат, по кругу 1000- 2000 долларов
Так если разведется,то откуда будут деньги на вас?
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Так если разведется,то откуда будут деньги на вас?
Он нормально зарабатывает
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Он будет. Только не так, как вы это себе представляете. Отработка будет по любому.
Пусть уже будет, жизнь вообще не предсказуемая штука
Кудряшка Сью 08 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня подруга на раздел имущества подала и требует компенсацию за 20 лет совместной жизни.в размере 700 тыс грн.Говорит что этому лядуну молодость свою потраченую не простит.И любовнице его оставит муженька нищим. Развод не дает.Нервы хочет потрепать ему.
Молодец! Дай Бог, что б у неё вышло
Птица секретарь 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Он нормально зарабатывает
Если нормально- почему так мало тратит на Вас?
Квартиры и машины дарят .. 2000 и до любовника заоабатывала
Прада работать нужно было а не представительство
Молчалка 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Пусть уже будет, жизнь вообще не предсказуемая штука
Это да, особенно когда за ваши грехи приходится роду вашему платить, она очень непредсказуема. Все можно было давно закончить и начать с другим человеком, но вам этот вариант не нужен. Мне всегда жаль обманутых партнеров и детей в таких семьях. Хотя семьей это можно назвать с натяжкой.
Кисельная барышня 08 апреля 2021
Значит жену все устраивает
Кудряшка Сью 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
В отелях, ресторанах, просто по городу гуляем, в театры ходим
Каждый день?
А муж и дочь? Дома сидят- ждут?))))
Воздух в банке 08 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему Вы не разводитесь?
Она боится что то менять.
Ну разведется она.
А любовник-нет.
И что?
Ни мужа, ни любовника.
Кудряшка Сью 08 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
вчера например где встречались?
Во сне)))