Уточка• 08 апреля 2021

Почему жена моего любовника не разведётся с ним?

Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Если нормально- почему так мало тратит на Вас?
Квартиры и машины дарят .. 2000 и до любовника заоабатывала
Прада работать нужно было а не представительство
Слушайте, ну не найдется столько богатеньких на кажду женщину - это во-первых. Во-вторых у некоторыз в семьях у мужей и зп не будет даже 1-2 тысяч баксов, а Вы все о себе да о себе. Если у Вас так, то не факт, что у других таких доходы. И потом самой женщине тоже неплохо было бы зарабатывать нормально, чтобы не быть обеспокоенной вопросом денег от мужика.

Воздух в банке• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Боюсь начать разговор, у нас дочке 12 лет. Хочу, чтоб муж первый начал
12 не 2.

Боитесь у разбитого корыта остаться?
Ну, вообщем, правильно.
Молчалка• 08 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Она боится что то менять.
Ну разведется она.
А любовник-нет.
И что?
Ни мужа, ни любовника.
100% так и будет.
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Она боится что то менять.
Ну разведется она.
А любовник-нет.
И что?
Ни мужа, ни любовника.
Вот поэтому нужно прежде всего думать о себе и зарабатывать самой, чтобы из себя что-то представлять, а не надеятся что найдется какой-то богатенький мужичек, который будет все оплачивать.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
100% так и будет.
Я этого не боюсь, мне и с детьми хорошо, мужчина просто приятный бонус
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня подруга на раздел имущества подала и требует компенсацию за 20 лет совместной жизни.в размере 700 тыс грн.Говорит что этому лядуну молодость свою потраченую не простит.И любовнице его оставит муженька нищим. Развод не дает.Нервы хочет потрепать ему.
У нас в стране невозможно ’не дать развод’. Он в любой момент может развестись
Воздух в банке• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Так если не боитесь, так почему ничего не делаете?
А потому, что вас все устраивает)))
И не только вас)

ВСЕХ все устраивает. И в первую очередь вашего любовника))
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
12 не 2.

Боитесь у разбитого корыта остаться?
Ну, вообщем, правильно.
Не боюсь, мне есть чем заниматься, на мужчинах свет клином не сошёлся
Птица секретарь• 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Не богатый, наемный
Задала вопрос себе почему не ухожу?
Ответ сразу- сложный любовник как человек, в 40 лет ну его
Я зарабатывала , первоначально были бабочки
Но жить с Девой по гороскопу -ну его, заболею
Пунктирно -отлично 24 на 7-нет

Кудряшка Сью• 08 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вечорами теж? ?
А вечерами у нее любовник))))
Воздух в банке• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Да да))
Безусловно)
Именно поэтому, ждёте, пока кто то что то вместо вас сделает
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А потому, что вас все устраивает)))
И не только вас)

Пусть они делают. Просто если бы мне кто-то рассказал, что так бывает не поверила бы. Оказывается бывает
Кудряшка Сью• 08 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Каким отношениям?)))) Трах это не отношения.
Каким- каким? Интимным)
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Да
Ну вот и она так же. Что тут рассуждать?
Кастрюлька• 08 апреля 2021
У меня так родственница развелась, а любовник на ней так и не женился, хотя любовь была неземная, очень долго с ним просто встречалась, сейчас уже расстались
Україна понад усе!• 08 апреля 2021
а зачем ей разводиться ? сегодня вы есть, завтра другая, а у нее быт и жизнь налажены. Зачем ей поступаться своими удобствами и вообще обращать на вас внимание ?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да да))
Безусловно)
Конечно хотелось бы, чтобы были какие-то волевые мужские решения, но имеем что имеем.
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Да вы что? Именно поэтому держитесь мужа, бо вдруг любовника жена не бросит, а сам он точно не уйдёт?
Кудряшка Сью• 08 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Не разводится ваш мачо, потому что ресурсы все жены. А сам он голожопая нищета
100%.
Чем он может заниматься?
Если сидит у автора на работе, ждет пока у нее вебинар закончится)))
Бездельник и гуляка

автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И мужу моему тоже?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А он у нее альфонс? На что жить думаете?)))
Он и не думает жить с автором....
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я никого не держу
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
И мужу моему тоже?
А муж судя по всему обычный лошок. Именно таких вы и притягиваете. Тот за юбку жены держится, ваш за вашу. А жена та, видать тоже с любовником кутит и ей вообще плевать на ваши игрища.
Воздух в банке• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Никто ничего не сделает)
Вы думаете, вашему мужу хочется объяснять доч
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
100%.
Чем он может заниматься?
Бездельник и гуляка
Часок можно и расслабиться, книжку почитать
Лапка• 08 апреля 2021
Значит не все деньги тратит, мужик хороший и в сексе тоже.
Вы же уцепились каким то образом. Хороших мужиков не отдают.
Лучше задайтесь вопросом почему ваш любовник ради вашей писи на развод не подаёт.)
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тоже такие мысли есть.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Не знаю)))
Так спросите у любовника и мужа. Почему вы тут спрашиваете?
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я никого не держу
Так вы сами держитесь. И за мужа и за любовника. Только на словах вся такая самостоятельная, а по факту типичная приживалка
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЛапка
А Вам бы было приятно с таким мужем сексом заниматься?