08 апреля 2021

Почему жена моего любовника не разведётся с ним?

Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
показать весь текст
Солнечный зайчик 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Каждый день, и праздники вместе по моей возможности
А дитина ваша? Як їй?
Армейская 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Почти мои же мысли в свое время, но я тогда так не тянула, а хотела сама развестись - думала это мешает нам с ним сойтись и быть вместе, оказалось это не оно, он сказал, что если бы ОН был один, то предпринимал бы что-то и его бы не устраивала мое замужество, а так... все путем. Так что даже если Вы разведетесь, это может оказаться не нужным любовнику.
Его все и так устраивает как есть.
Та зачем ей этот любовник на постоянной основе, чтобы кряхтел рядом каждый день. она же не дура)
Ей нужно подоить его и слить, а жене подавно так поступить нужно было
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Да, мы встречались ещё со школы, прошли вместе и Крым, и Рым, и арендованную комуналку с туалетом в общем дворе😂
Поэтому умели говорить обо всем и слышать друг друга.
Когда поняли, что всё, не помогает нам в этом смысле ничего - откровенно обсудили и установили свободу наших ’писькиных дел’ и дальнейшие сценария развития событий.
Молодцы, взрослые люди. У нас с мужем вообще нет диалога, только по поводу ребёнка
Янка-угомонись 08 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
В ваше случае не знаю, комфортно ей так наверное. жена моего любовника не хочет работать и не может себя и детей обеспечивать , поэтому закрывает глаза на наши отношения
У моего бывшего любовника также - жена не работает и не может обеспечить ребенка и тоже терпела, хоть и выясняла отношения.
КучМала 08 апреля 2021
Хотелось бы посмотреть в ваши глаза.
Брехушка 08 апреля 2021
Ответ дляРадостина
В первом браке так было.
Я изменяла, муж изменял, но мы были полностью довольны друг другом. Как лучшие друзьями, как надёжные партнёры в бизнесе и родители своих детей. А вот как мужчина и женщина перестали друг друга интересовать, поэтому была сексуальная свобода. Разводиться решили, когда уже кто-то из нас встретит свою любовь и захочет строить новую семью. Все активы разделили и расписали ещё в браке. Я первая встретила мужчину, с которым захотела семью - тогда и развелись.
Бывший муж через пару лет также женился повторно. Все ок.
Класс . Все б поступали так , и не было б несчастливых людей и детей, которые видели скандалы мамы и папы, а так же не было б жалких женщин, устраивающих бои с любовницами за кусочек мяса между ног мужика .
Янка-угомонись 08 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Та зачем ей этот любовник на постоянной основе, чтобы кряхтел рядом каждый день. она же не дура)
Ей нужно подоить его и слить, а жене подавно так поступить нужно было
Ну если это про корысть, то да.
Я вся ваша 08 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А какая разница кто начнёт
Вы что теряете?
Она хочет быть в глазах окружающих ’белой и пушистой’.
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
А ребенок ваш в это время чем занят? Вы оба не работаете с этим дядькой?
Занята кружками, общением с друзьями, ей интересно уже с друзьями, а не с мамой, до 8-10 лет все свободное время с ней была - кружки, развивалки, досуг
Нагайна 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я просто порассуждать хочу, отношениям 3 года.
Вам удобно, и им всем тоже. Очевидно же.
Томатико 08 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Зачем вам эта бытовуха?Сейчас все хорошо?так наслаждайтесь
Так у нее полно бытовухи... Но не разводится..
Армейская 08 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну если это про корысть, то да.
Ну а что там ище может быть?
Как мужик ’любит’ так и его
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Про цифры мой любовник устроил меня на работу на 4000 евро и оплачивает
Т е тыс 50-60 тратит в год
А ваш?
Оплачивает все мои потребности, не знаю в цифрах, нет ежемесячных трат, по кругу 1000- 2000 долларов
Левый Локоть 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хочу, чтобы муж сам ушёл
Может и она так хочет.
Солнечный зайчик 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Занята кружками, общением с друзьями, ей интересно уже с друзьями, а не с мамой, до 8-10 лет все свободное время с ней была - кружки, развивалки, досуг
Вечорами теж? ?
Томатико 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я просто порассуждать хочу, отношениям 3 года.
Ок, давайте порассуждаем.
Почему ваш муж не разводится с вами?
Почему любовник не разводится с женой?
Почему вы не разводитесь с мужем?
автор Уточка 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Ок, давайте порассуждаем.
Почему ваш муж не разводится с вами?
Почему любовник не разводится с женой?
Почему вы не разводитесь с мужем?
Не знаю)))
Партизанка 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хочу, чтобы муж сам ушёл
Так может и она хочет, что бы сам ушёл, а он не уходит.
Армейская 08 апреля 2021
*еще
Точный_сантиметр 08 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Вот и она хочет чтоб муж сам ушёл.
А может и не хочет, возможно её все устраивает так, как есть. Тут вон часто женщины пишут, что секса не хотят совсем. Вот и решение и муж есть, и нет недовольства с его стороны по поводу секса.
Угги в горошек 08 апреля 2021
Так вы и уходите)) или кишка тонка? Чего это жена, которая всю жизнь жила с ним, стирала ему, готовила, будет освобождать жилплощадь? Пусть собирает свои вещи, освобождает квартиру и идёт к вам любиться и тратить ресурсы дальше )) модет у нее тоже лбьоврик естт и на мужа ей плевать с высокой горы и у вашего мужа тоже естт с кем отдыхать? у меня папа тоже маме изменяет всю жизнь, так вот мама с ним квартиру делить не планирует, живет своей жизнью и все. Имущество для её детей.. а папа особо и не рвётся к своим любовницам, да и не берут там, видимо )
Ку ка ку ка ку 08 апреля 2021
Потому что быт и любовник это разное .
Синди Кроуфорд 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я просто порассуждать хочу, отношениям 3 года.
Каким отношениям?)))) Трах это не отношения.
Волшебная палочка 08 апреля 2021
Прям свежие серии Содержанок, только онлайн-шоу
ЦыбаФу 08 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы же не знаете про их совместное,
Удобно, и вы зарядное устройство семьи любовника
Жена стрижёт сливки
Какие сливки?
ksuha747 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Оплачивает все мои потребности, не знаю в цифрах, нет ежемесячных трат, по кругу 1000- 2000 долларов
Прочла внимательно. Вы намного моложе его жены?
Радостина 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Молодцы, взрослые люди. У нас с мужем вообще нет диалога, только по поводу ребёнка
Думаю, жена Вашего любовника не имеет ничего против его ’походеньок’, и ей и ему явно невыгодно разводиться.

Если Вас устраивает - ради Бога, кайфуйте от любовника и пусть ’кружит Вас’.
Бесбардак 08 апреля 2021
Не разводится ваш мачо, потому что ресурсы все жены. А сам он голожопая нищета
НетЕщеНаверное 08 апреля 2021
Так розведіться з своїм чоловіком.
І запитайте в свого кохагця чому він досі не подав нп розлучення.
Радостина 08 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Класс . Все б поступали так , и не было б несчастливых людей и детей, которые видели скандалы мамы и папы, а так же не было б жалких женщин, устраивающих бои с любовницами за кусочек мяса между ног мужика .
Возможно и так.
Но тут мы с мужем совпали в плане ’тараканов’ + по темпераменту спокойные, а обычно в других парах есть кто-то ’взрывной’ и отсюда все скандалы, интриги, расследования😂

Ну и, как по мне, родные люди всегда могут договориться и откровенно все обсудить