ГейСюда• 08 апреля 2021
Как?
Муж притендует на мои выплаты по декрету! Говорит это наши деньги и мы ними вместе будут распоряжаться ! Как его на место поставить ?
Тетя из министерства• 08 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Автор узнаваема. Это 101я серия этого триллера
Простите, не настолько плотно отслеживаю Советчицу.
Не фонарь• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тогда себя с животом в охапку и к маме! Ну ее такую любовь. Уважение к себе должно быть.
У автора есть старенькие родственники, она им помогает, так когда муж (со штампом, советчицы млеют от штампа в паспорте) везёт её их навестить, то берёт с жены деньги за газ.
Какое уважение?((
Бусурманша• 08 апреля 2021
Автор,откладывайте эти деньги,тяжело вам будет с этим долбодятлом.
Хотя....вы же приняли решение рожать от такого.
Мудрости вам и сил моральных.
{СоJIнТсЕ}• 08 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы нашли от кого рожать, конечно
ну ваш комментарий точно в тему, нашли что ляпнуть
Бусурманша• 08 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Какое уважение?((
Ой,знаю такую семью. Муж тоже берет деньги за бензин с жены,когда везет ее к ее родителям в село. Но при этом не стесняется брать у этих же родителей продукты.
Кому там слова не давали• 08 апреля 2021
А у вас раздельный семейный бюджет? Вы живете на свои, а он на свои?
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да просто не понимаю, зачем таких жлобов ещё и размножать
Ответ дляБусурманша
Мудрости вам и сил моральных.
В чем тяжело? Додбодятел? Блин, девки, вы зачем замуж повыходили, чтоб деньги крысить?
Автор, вы за свои уже купили кроватку, коляску и прочее? В декрете планируете жить на 860 грн в месяц? Или вас содержать будет муж и все ребёнку покупать? Если планируете у него деньги ни на что для себя не брать, то конечно и сейчас не отдавайте. Ваши деньги будут вашими, на них и будете жить, а его деньги будут его. Все честно.
{СоJIнТсЕ}• 08 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
у него поперек лба до беременности была бегущая строка “жлоб”?
наверняка же, нет.
да и сами знаете, какое овно из многих лезет, когда женщина зависима и с младенцем на руках.
сразу всю сущность видно.
наверняка же, нет.
сразу всю сущность видно.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
наверняка же, нет.
сразу всю сущность видно.
наверняка же, нет.
сразу всю сущность видно.
А почему он жлоб? Жлоб - это когда имеет деньги и не даёт. А муж у автора денег не имеет, им не хватает. Может на еду денег нет, сидят с пустым холодильником, а автор деньги под жопой держит и говорит « мое». Так кто из них жлоб?
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
наверняка же, нет.
сразу всю сущность видно.
наверняка же, нет.
сразу всю сущность видно.
Ну до беременности он явно щедрым не был. В лучшем случае - все пополам
Не фонарь• 08 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787535
Это сейчас
А до беременности и даже до свадьбы, когда автор заболела, сказал, чтобы брала деньги на лечение у мамы или кредит.
Себе не в чём не отказывает.
Он не жлоб, другое слово.
Это сейчас
Себе не в чём не отказывает.
Он не жлоб, другое слово.
Не фонарь• 08 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А ребёнок чей будет?
Муж автора не содержит.
ГейСюда
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Никак, он абсолютно прав. Все деньги супругов, полученные во время брака-общие.
Это деньги ребёнка
ГейСюда
• 08 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Не знаю как, но ставьте немедленно и кардинально
Я не сумела, вот и ’распорядился’ сразу декретными, потом моим (и своим) обручальным кольцом, МОИМ золотым крестиком и ещё много чем
Андрей как то, пока была с ребенком в больнице, устроил дома ’обыск’ и нашёл мою несчастную заначку. Ещё и разорялся, как это я посмела деньги от него прятать 😲😲😲
Капец
Ответ дляНе фонарь
Это сейчас
Себе не в чём не отказывает.
Он не жлоб, другое слово.
Это сейчас
Себе не в чём не отказывает.
Он не жлоб, другое слово.
Не поняла, вы что, клон автора? При чем тут какая-то тема про шпроты к автору? Вы с чего взяли, что это одно и то же лицо?
Ответ дляНе фонарь
А ребёнок чей будет?
Муж автора не содержит.
Это ваши фантазии. Автор нигде не писала, что муж ее не содержит. Автор написала, что муж считает, что все деньги в браке должны быть общими.
Не фонарь• 08 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Знаю автора
Не фонарь• 08 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Муж так не считает) Автор за скрининг и тот сама платила.