Добро с Кулаками• 08 апреля 2021

Татуаж глаз стрелки или межресничка?

Принцепесочка• 08 апреля 2021
У кумы стрелка, белая полосочка при ненакрашенных ресницах под стрелкой ужасна.

Герцогиня• 08 апреля 2021
Межресничка.
У половины подруг стрелки - через какое-то время надоели, а красиво свести не получается теперь
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021
Я люблю стрелки, только с растушёвкой, межресничка ни о чём, но это моё мнение.
Быстровочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А через 10 лет не видели,как они выглядят?И на сколько опустится веко,и не дай Бог накроет кусок стрелки?И равномерно ли на обоих глазах? Если б видели эти картины-не любили бы...А межресничка подчеркивает глаз,несмотря на старение и обвисание кожи.
Быстровочка• 08 апреля 2021
Межресничка-однозначно!Хвостик потом лучше подрисовать в зависимости от нужного уровня
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
У самой уже 10 лет и всё нормально и брови отлично. Главное мастера хорошего найти, а то у некоторых и брови синими становятся.
Быстровочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
)))))При чем тут мастер к индивидуальному старению кожи? Если за 10 лет у вас не опустились веки и не накрыли стрелочки-то вам чисто генетически повезло,но еще все впереди)
Трусиковед• 08 апреля 2021
Стрелка с растушёвкой
Секс-Бомба• 08 апреля 2021
У кого в Киеве сделать межресничку?

ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Так можно вообще ничего не делать, зачем, всё равно же постареем! И татуировки выглядят ужасно на старом теле, не правда ли?!
Быстровочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
И еще момент-если захотите в будущем сделать блефаропластику-хирург не будет подстраиваться под ваши стрелочки. Речь не конкретно о вас,вообще всем любительницам стрелок классических и с растушевкой. А удалять их ох как больно и проблематично.И до чистой кожи все равно не удалятся
Быстровочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да,но татуировки не на лице,а стрелки-это ваши глаза ...
Maryanna• 08 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У кого в Киеве сделать межресничку?
Я тут делала ys_pm_studio
Сплюшка• 08 апреля 2021
Я против татуажа вообще. Были брови и губы. Брови фиолетовыми стали, почти свела. А губы сушит и со временем белесый налёт на губах который ничем не сведешь, только набивать поверх. Татуаж всегда видно и выглядит это как татуировка
Секс-Бомба• 08 апреля 2021
Ответ дляMaryanna
Я тут делала ys_pm_studio
У какого мастера?
PORKA• 08 апреля 2021
У меня стрелки , мне межресничка ни о чем . Все равно потом стрелки подкрашивать.
Maryanna• 08 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У какого мастера?
У Юли, правда их там 2))), но обе делают хорошо. Они ещё и курсы ведут. Там ещё пару девочек, их ученицы вроде все делают хорошо. Посмотрите их профиль в Инстограм
Напланетянка• 08 апреля 2021
Я хочу межресничу с маленьким выходом
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2021
У мене стрілочки і міжвійка

Марфушечка душечка• 08 апреля 2021
Не видела ни одной нормальной стрелки спустя 10 лет. Ни одной. Ни за что бы не делала. Себе сделала межресничку,да.не так заметно.но меня это устраивает,с накрашенными ресницами отлично. Мастер,которая делала,сама сказала,что против стрелок.т.к. со временем это плохо смотрится.
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Адекватный мастер не делает стрелку без межреснички именно по этим причинам. Надо тщательно выбирать мастера
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Если мастер профессионал, то он учитывает все нюансы, в том числе и то, как будет опускаться веко.
Первую стрелку делала в 35 лет, сейчас мне 44, всё отлично. Но ещё тогда мастер мне всё показала и рассказала, какую форму/длину можно сделать и почему нельзя больше
ИграйМойГормон• 08 апреля 2021
Дарья Круковская. Godimond• 08 апреля 2021
Если Вы захотите расстаться с татуажем - блефаропластика, цвет изменился, мода изменилась, то выводить достаточно проблематично. Лазер эффективен, но удалять нужно с установкой специальных защитных металлических шильд в сам глаз. Без них можно удалить только хвосты стрелки. Поэтому пробовать татуаж, я бы рекомендовала с межреснички. Лучше потом добавить. Даже самая качественная работа меняется через время, стоит это учесть.
Моська-слон• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тоже удивлена ответам, моя мастер говорила, что стрелки без межреснички не делают.