Семена рукколы• 08 апреля 2021

Мужчина интелектуал

Девочки , всем добрый день . Напишу свою историю , прошу помощи вашей, совета .. Мне уже за 30, есть мужчина , уже много лет знакомы . Недавно закрутились отношения. Я в разводе , есть ребёнок. Работаю я на хорошей работе. Но я комплексую он очень умный, начитаный , все знает , умеет шутить . Я чувствую себя очень глупой ( точнее так и есть ) после общения с ним мне хочется выть от того что я многое не знаю, что не умею даже переводить все в шутку. Сама я не начитанная , в школе и в университете училась через зубы , математику ненавижу . Я родилась инвалидом . Все детство по больницам ( жила в больницах ) про знания тогда мало кто думал , главное было поставить меня на ноги . Когда начался переходной возраст моя мама на меня забила . Я была предназначена сама себе .
У меня с памятью очень плохо. Ничего не могу запомнить , могу учить часами , а потом через 10 мин все , уже не помню. Хочется сквозь землю провалиться просто 😥 Я не знаю как мне научиться запоминать то что я учу . Я очень переживаю . А если вдруг будем жить вместе ему будет скучно со мной. Он иногда у меня что-то спрашивает, а я не знаю.....первый раз у него был шок , потом повторно были моменты , я начала закрываться , краснеть , заикаться ....он сказал , почему нервничаешь? Переводи все в шутку ! . Но как то сказал , как ты с ребенком уроки делаешь? Мне тогда сквозь землю хотелось провалиться. Я даже в шутку переводить не могу. Как ступор.
Как с ним теперь общаться не знаю. Чувства к нему есть , очень хочу быть с ним , люблю его ! Но из-за моего ума я хочу все прекратить , распрощаться с ним .
Ему реально нужна интелектуалка. Зачем продолжать что-то дальше ? Не вижу смысла . Пускай ищет себе ту , которая супер интеллектуально развита . Я так понимаю он наверное сейчас так старается на меня повлиять, чтоб я знала многое. Или я не знаю даже зачем теперь каждый раз при встрече или в телефонном разговоре он начинает проверять меня на ум ? Задаёт вопросы или намекает в разговоре про интеллект. Может специально издевается теперь..... ? такое чувство, что он еще и с ухмылкой это делает. Так неправильно. Так не учат . И это нужно быть очень начитаным чтоб все запомнить . На это должно уйти не год и не два. Как мне быть и что делать не знаю? Тяжело и стыдно.
А так он очень добрый, весёлый, заботливый, нежный. Всегда старается чтоб мне было хорошо когда мы где-то отдыхаем .
У меня комплекс и очень сильный. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Я вот сейчас на грани , хочу позвонить и попросить встретиться и при встрече разорвать отношения. Скажу что я не интелектуально развита как он , что в этом плане мне с ним очень тяжело и ему нужна другая. Заранее спасибо .
Му ма му ма му• 08 апреля 2021
И как вы с такими проблемами попали на хорошую работу? На работе тоже надо запоминать, читать, знать...

палка-копалка• 08 апреля 2021
А у него какая работа?
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Работу я свою знаю. И на работу пошла по специальности
Бесбардак• 08 апреля 2021
Все люди разные, он интелектуал, у вас другие качества хорошие.
Не стесняйтесь, что вы чего то не знаете, многие люди, много чего не знают.
Может вы хороший повар, художник и т д
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А у него какая работа?
Он работает сам на себя. Свой бизнес
Му ма му ма му• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну на любой работе надо много чего запоминать и знать. Может вы про то на себя наговариваете ?
Обращеница• 08 апреля 2021
не драматизируйте
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Может вы хороший повар, художник и т д
Спасибо. Раньше я комплексовала из-за своего диагноза который у меня с рождения
Теперь вот комплекс ума .
палка-копалка• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Он работает сам на себя. Свой бизнес
Может он и не интеллектуал вовсе, так зазнайка, который утверждается за счет Вас! Мой папа действительно интеллектуал, доктор наук, очень образованный и умный человек, может говорить на любую тему, а мама с ’тремя’ классами образования, ни словом никогда за 40 лет мама не упрекнул, не подколол!

автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Как приятно слышать что есть такие пары ))) Счастья вашим родителям !🤗
Наездница• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Он работает сам на себя. Свой бизнес
Лёша ?
Вообще ненормально когда общение с партнером вгоняет в комплексы
нарциссами запахло с ваших отношеий
Xвостокрутелка• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Он работает сам на себя. Свой бизнес
Успешный ? Запомните: начитанность это не ум, отнюдь.
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Лёша ?
нарциссами запахло с ваших отношеий
😥
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Успешный
Мастер Пис• 08 апреля 2021
автор, всё-всё знать невозможно! он тоже много чего не знает и не умеет, нет смысла возводить его в идеал. но и сама развивайтесь, читайте энциклопедии ребенка как вариант, смотрите познавательные ролики на ютубе по интересующей Вас тематике. и да, википедия - лучший друг)
Xвостокрутелка• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Успешный
Насколько ? На Советчице квартирка в бюджетном новострое и аукционный американец это уже успех
Наездница• 08 апреля 2021
У меня был такой, пока я как внучка академика не пошла глубже в тему
Просто передастом книг оказался
Про биологию точно мне сложно соврать

0 0 0 просто читает для умной фразы к месту
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Читаю , смотрю
ksuha747• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
😥
Ну вы даете. Раньше мужчины имели образование высшее, а женщины даже в школу не ходили. Наоборот, пара интеллектуал - простая женщина очень крепки. Вы не умничаете, а он не давит вас свои интеллектом. Нашли о чем беспокоится. Вот были бы вы умнее - вот там уже да, засада. Знаю проститутку одну. У нее два ВО. Так она с мужчинами ведет себя как дубовая. с восхищением в рот смотрит, разговаривает простовато. И они на нее. как мухи на мед. даже вне работы

автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Достаточно
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Мне кажется наоборот он давит на меня
Наездница• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Достаточно
А что Вам личное даёт, кроме Массажа мозга?
Что вы получаете?от его успеха
Наездница• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Мне кажется наоборот он давит на меня
Абьюз -почитайте
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Что вы получаете?от его успеха
Внимание ко мне и к ребёнку, материальную помощь , нежность , ласку , отдых , чувства .....
ksuha747• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Мне кажется наоборот он давит на меня
Не, вы давите на себя сами. Свою болезнь вспоминаете, комплексуете. Как заика, который, зная о своем недостатке, пытается говорить больше всех. А ему приятно блеснуть умом.
автор Семена рукколы • 08 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Я ему о своей болезни не вспоминаю. А думаю о ней потому что живу с ней. Но я научилась с ней жить.
Наездница• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Помощь в каких размерах?
И при этом обесцениваете себялюбий посте?
Наездница• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
И если чувства, почему скрываете особенность?
Я тут с краю постою• 08 апреля 2021
Конечно
Он ищет профессора чтоб семью создать
ksuha747• 08 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А причем тут он? Вы себе вспоминаете. И себя грузите. И воспринимаете его интеллект как укор вашему ’недостатку’. Короче, если все хорошо, не парьтесь. Интеллектуалам подходят именно неинтеллектуалки. Вы его, скорее всего, умиляете и вызываете желание защищать. Нехер шо вам учить ни с того, ни с сего