Бывшая блондинка• 08 апреля 2021
Ковид анализ - высокие титры имгл джи. Врач говорит:
У нас ковид сейчас.
Сдали анализ на m и g. М- низкие ( по референтным, отриц), а джи высокий (по референтным полож.) врач говорит, что ковид сейчас.
Вся такая растыкая• 08 апреля 2021
А не наоборот у вас? По мере протекания болезни М снижаются, а G растут. И вообще, G начинают вырабатываться только после 20-го дня заболевания.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
G- 9.48
M-0,06
Переболели раньше. Хорошие к нам врачи))
Кусачая Я• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
G- 9.48
M-0,06
у меня Ж -9,8 через 5 мес после болезни
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну с 20-м это Вы загнули, с 14-го дня они появляются. Сдавала , не было у меня 20-го с начала болезни, а IgG были.
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И я такое нашла. Сейчас нет, раньше болел.
Вся такая растыкая• 08 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Правильно, М уже не будет к 20 дню в норме, а G уже будут, но будут ещё низкие титры. Мне врач сказал - чтоб узнать реальный титр G, надо сдавать анализ через месяц где-то. Но автор де пишет, что они сейчас болеют. Если сейчас - то М ещё должны быть.
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
у меня Ж -9,8 через 5 мес после болезни
Ого. Но они говорят о том, что он у вас БЫЛ.
Партизанка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
G- 9.48
M-0,06
вы переболели, сейчас не болеете. У вас антитела. Надолго ли хватит - вопрос.
В шоке, что врач настолько некомпетентен.
Партизанка• 08 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
зависит от организма.
Вообще для G называют сроки с 21-28 дня, чтоб наверняка поймать. Если у вас были на 14 - это совершенно не означает, что у других так же.
Кусачая Я• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
да был. болела зимой на кислороде.
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
И я в шоке. Потому что это дико важно. Человек онкобольной. После химии и облучения скаканула температура и держится уже неделю. Врач сказал - исключительно ковид. И если это ковид - то это одно лечение, если последствия химии - другое.
Партизанка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
а Ковид был у человека? Или что-то похожее на Ковид?
Кусачая Я• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ну судя по вашим цифрам из анализов- то человек переболел и давненько, тк. антитела М почти ушли.
лично я бы пересдала анализ в другой лаборатории для спокойствия.
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Это ковид, слушайте врача
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Пцр сдавали?
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Месяц назад сдавали перед госпитализаций было все чисто. Тоже кровь.
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Вот сейчас температура озноб, крутит ноги. Но после первой химии и облучения было тоже самое. Только температуру не меряли.
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
пересдайте анализы. лаборатории часто ошибаются
Мне тоже так кажется.
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Нет, кровь.
Ну, так сдайте, это ковид, острая фаза
Бывшая блондинка
• 08 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну, так сдайте, это ковид, острая фаза
ПЦР, верно? Просто перед госпитализаций тоже кровь на ковид брали.
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да, пцр все здают для опред болен ли сейчас
Партизанка• 08 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
такие низкие М говорят о том, что он больше месяца назад болел, не меньше. Если месяц назад всё было чисто, то что-то тут ’не чисто’)) Т.е. где-то ошибка.
Я бы советовала вам ещё ПЦР сделать.