Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2021
Бытовая краска для волос, какая хорошая?
Для 70% седины?
Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2021
Я користуюся різними, як і недорогими так і більш дорожчими, результат однаково нормальний. Так що треба брати і пробувати, там і визначитеся, яка вам більш за все підходить.
Яичница с беконом• 08 апреля 2021
Лореаль преференс. офигенно красилась ею несколько лет, волосы в порядке. Только про бальзам не забывайте)
а мой парикмахер советует краски indola. шампуни у этой фирмы отличные, пользовалась, а краску не пробовала.
Простецкая• 08 апреля 2021
Мой мастер рассказывала странную историю, где никакая краска не брала седину, либо сразу смывалась, и тут рябина черная- выход) но, если вам не черный- только методом проб и ошибок