Чучело сосны• 08 апреля 2021
Муж и его одноклассница. Стоит обижаться?
С мужем вместе 11 лет.
Вчера на кассе в банке увидел свою одноклассницу и расплылся в улыбке, «ты ОЧЕНЬ хорошо выглядишь».
А мне никогда такого не говорит. Никогда- от слова «вообще».
Стоит обижаться? Или это обычная вежливость?
Я раньше не слышала что б он вообще кому оо говорил комплименты. Ни мне, ни другим. Думала он такой человек. А оно во как..
Как бы вы отреагировали?
Обиделись бы или пофиг?
Как бы вы отреагировали?
Обиделись бы или пофиг?
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да, она поблагодарила за комплимент. Спросила как дела. Я сбоку постояла.
Подпись поставила и ушли.
Я высказала уже в машине что пытаюсь вспомнить когда он мне в последний раз говорил что я красивая и не получается. Он посмеялся, что я всегда красивая и так знаю. Съехал короче
Подпись поставила и ушли.
Сложный вы человек
4есотка• 08 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Старая любовь не заржавеет.
Я 15 лет назад школу закончила, недавно встретилась со своей первой любовью, у меня ничего уже вообще, а он стал содействовать в моей работе ( работаем, оказалось, в одной сфере) и явно даёт понять, что все, что после меня - ошибка.
У обоих семьи, дети.
Мне это просто на нужно.
А в целом я напряжно отношусь к школьным любовям. Знаю несколько случаев таких воссоединений 10-15 и даже 30 лет спустя.
У обоих семьи, дети.
Мне это просто на нужно.
«явно дает понять» сами придумают себе что-то
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я понимаю, что это потом будет использовано против меня)))
По этому не выложу фото.
Я не прошу выкладывать вас фото, мне лично всё равно как вы выглядите. Просто сделайте выводы
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Муж или сосед?))))
Та пусть оба думают)
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Почему?
Ваш муж просто хотел сделать приятное человеку. Вы из этого раздули проблему
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это очень ценная информация)
Так все делают. Это нормально
4есотка• 08 апреля 2021
автор, мне тоже не говорил, пока однажды не увидел как возле меня приостановилось машина бмв новенькая, и из нее не предложили познакомится, видели бы вы моего мужа на старой консервной банке, который ждал меня
короче встретите знакомого и пофлиртуйте перед мужем
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы не поняли.
Проблема в том что мне не делает «приятное».
Мне никогда, а другим вон как
Дюагональ• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так мож Вы выглядите не очень?!
Ооо, старая добрая советчица с культом мужика. С чего вы взяли, что автор плохо выглядит? Приедаются даже писанные красотки за много лет!
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы не поняли.
Мне никогда, а другим вон как
Я пишу ещё раз. Может вам действительно нужно задуматься о своем внешнем виде.
Если не говорит комплименты значит вы их не заслужили.
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Логично раз он ей комплименты не делает
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
То чувство когда тебя довели ))
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То чувство когда тебя довели ))
Автор, вы действительно красивая женщина. Я была не права. Но обижаться из-за такого не стоит
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То чувство когда тебя довели ))
Красивая!)))) правда-правда!) а школьная любовь-ну, поностальгировали и забыли) хотя, первое чувство-оно сильно и его идеализируешь)
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо.
Меня сам факт обидел, что мне никогда не говорит.
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)
Та это и не любовь была. Любовь другая, тоже одноклассница, но не эта
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо)
А! Ну тогда просто пробило на комплимент)))) с кем не бывает))
ШанельКуКу• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То чувство когда тебя довели ))
ваши фото тут часто, я уже понимаю, что эта тема - повод лишний раз запостить фото. неужели реально муж комплименты не говорит и вы питаетесь комплиментами от теток на форуме?
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это вчера было.
Поделилась подругам, они не поддержали что это как бы реально неприятно. Обесценили мои чувства )))
Пришла сюда за поддержкой. Фото постить не планировала. Вспылила.
И да, муж не делает мне комплименты.
Вообще!
И да, муж не делает мне комплименты.
Вообще!
Надежда наш компас• 08 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
мой брат шпилит свою однокласснмцу, которая уже второй раз замужем, но не за ним
Успокоили автора
добрая вы
ШанельКуКу• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это вчера было.
И да, муж не делает мне комплименты.
Вообще!
И да, муж не делает мне комплименты.
Вообще!
Фото постить не планировала. Вспылила.
слушайте, вы вспыляете в каждой своей теме, но дело ваше
Надежда наш компас• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Подпись поставила и ушли.
Ну так вы тоже комплимент кому нить отвесьте. При муже. Пусть кушает.
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Фото постить не планировала. Вспылила.
Тема об этом?
Выложила фото, что б было понятно, что дело не во мне. Со мной все ок, а муж мне комплименты не говорит, а другим да.
По существу есть что сказать или только то что вам мои фотки надоели?
Бабульция• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То чувство когда тебя довели ))
Я вас помню, вы действительно красотка! Приучайте мужа говорить вам комплименты, я так и сделала в свое время)
НеГолосую• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Подпись поставила и ушли.
Записывайте: Валера, мне было бы очень приятно чтобы ты мне иногда напоминал о том что я очень хорошо выгляжу. В долгу не останусь.
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо)
Как вы приучили?
Чучело сосны
• 08 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Но ведь это я сама себе выпрошу)
Выпрашивать я не хочу, я хочу что б инициатива исходила от него ))
НеГолосую• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То чувство когда тебя довели ))
Та вы красавица! Валера ваш вообще неправ что не делает вам комплименты. Дурачок якийсь, карательную кулинарию ему за это.
НеГолосую• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Но ведь это я сама себе выпрошу)
Ну так не будет, это же мужики... только кобелины рассыпаются в комплиментах, это натура у них такая, а остальных надо этому учить.