Чучело сосны• 08 апреля 2021

Муж и его одноклассница. Стоит обижаться?

С мужем вместе 11 лет.
Вчера на кассе в банке увидел свою одноклассницу и расплылся в улыбке, «ты ОЧЕНЬ хорошо выглядишь».
А мне никогда такого не говорит. Никогда- от слова «вообще».
Стоит обижаться? Или это обычная вежливость?
Я раньше не слышала что б он вообще кому оо говорил комплименты. Ни мне, ни другим. Думала он такой человек. А оно во как..
Как бы вы отреагировали?
Обиделись бы или пофиг?
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Та вы красавица! Валера ваш вообще неправ что не делает вам комплименты. Дурачок якийсь, карательную кулинарию ему за это.
)))) надо будет

Зашла на 5минут• 08 апреля 2021
Сказать вслух, что вам бы хотелось слышать побольше комплиментов от него, и что было не приятно, когда сказал другой. И повторить через некоторое время первую часть. Говорить комплименты ему. Возможно он со временем поймет и начнет говорить. Если нет - либо принять таким, либо другой муж.
Таки в курсе• 08 апреля 2021
Автор не парьтесь, вы очень эффектная, тьфу на алкаша вашего, походку от бедра все мужики ваши)
ШанельКуКу• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тема об этом?
Выложила фото, что б было понятно, что дело не во мне. Со мной все ок, а муж мне комплименты не говорит, а другим да.

По существу есть что сказать или только то что вам мои фотки надоели?
да я вам и сказала уже муж вам комплименты не говорит, вы их на форуме собираете. ну такой важ муж человек, что еще сказать?
я же не знаю какая вы в жизни, может злая, недовольная женщина. фото и фото, любую женщину накрасить, одеть в платье такое же фото получится
если вы в таком же приказном тоне общаетесь с мужем как со мной, тогда комлпимента и не дождетесь
Зашла на 5минут• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны

Но ведь это я сама себе выпрошу)
Выпрашивать я не хочу, я хочу что б инициатива исходила от него ))
Не выпрашивать комплименты, а говорить вслух о своём желании слышать комплименты. Это разные вещи.
Бабульция• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо)

Как вы приучили?
Кокетливым шантажом))) хочешь вкусный борщ/обед/ужтн/и т.д, побалуй меня комплиментами)) или идем куда-нибудь, начинаю шутлдиво угрожать что оденусь как чучело, все равно не оценишь))) порой могло казаться, что выпрашиваю, так и было, но со временем муж привык. Главное кокетливо, без конкретного шантажа, а то результата не будет. Иногда вскольз роняла фразу ’комплиментов тааак хочется’, муж не сразу, а спустя несколько чавов к примеру откликался))) в целом приучила его к заботе, изначально он не был таким. И завтраками уже много лет он кормит меня, при том что я домохозяйка)))
Черепаха Тортила• 08 апреля 2021
я в том году встретила бывшую одноклассницу, она реально выглядела шикарно, с последней нашей встречи очень похудела, просто конфетка, как девчонка, я ее тоже засыпала комплиментами. Даже не думала, что это может что то значит и нести более чем ты сказала
Sweet_Dreams_• 08 апреля 2021
Нифигасе Вы красотка . Он просто ссыт что Вас уведут
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы уже перегибаете сравнивать эти две ситуации.
Я не знаю, или я так сумбурно пишу, или что
Я тоже говорю женщинам комплименты.
Ситуация такая что мне муж никогда не говорит, за 8 лет точно не слышала комплиментов.
Решила что он не умеет говорить, а оказывается что умеет, это просто я на них не заслуживаю.
Меня это обидело.
При чем тут ваши девичьи теревени.
Вы мужа своего поставьте на место моего, а себя на мое, и тогда смотрите

автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо.
Мой не алкаш, он красивый мужчина и зарабатывает хорошо.
Но внимание не уделяет, компенсирую шоппингом.
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да, любую так одеть и накрасить то может будет и лучше. Многие так 100%
Фото было к тому что я не в засаленном халате и все у меня в этом плане нормально.
Я не знаю с какой интонацией вы читаете мои сообщения, что вам в них читается приказной тон.
Я вам отвечала без негатива, но вы настойчиво пытаетесь уводить тему в другое русло.
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо )
Первые два года ревновал, а потом нет.
Парасюха• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То чувство когда тебя довели ))
Ой,какая Вы красивая, прелесть
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Ой,какая Вы красивая, прелесть
спасибо