Чучело сосны• 08 апреля 2021

Муж и его одноклассница. Стоит обижаться?

С мужем вместе 11 лет.
Вчера на кассе в банке увидел свою одноклассницу и расплылся в улыбке, «ты ОЧЕНЬ хорошо выглядишь».
А мне никогда такого не говорит. Никогда- от слова «вообще».
Стоит обижаться? Или это обычная вежливость?
Я раньше не слышала что б он вообще кому оо говорил комплименты. Ни мне, ни другим. Думала он такой человек. А оно во как..
Как бы вы отреагировали?
Обиделись бы или пофиг?
Вся такая растыкая• 08 апреля 2021
чем закончилось то? поговорили и ушли?

ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2021
Вы ему надоели
Девушка Прасковья• 08 апреля 2021
Я бы так же сказала соседу
При муже. Пусть подумает
Люблю Украину• 08 апреля 2021
Так мож Вы выглядите не очень?!
Морковку дай• 08 апреля 2021
мой брат шпилит свою однокласснмцу, которая уже второй раз замужем, но не за ним
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2021
Может встретил свою школьную любовь.
Чудо в декрете• 08 апреля 2021
Вы уже обиделись. К чему этот вопрос?
Мать драконов• 08 апреля 2021
Я ревнивая обиделась бы молча , пережила бы. Просто друзья юности , это же него бывшая
Чудо в декрете• 08 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я бы так же сказала соседу
При муже. Пусть подумает
Муж или сосед?))))

автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
чем закончилось то? поговорили и ушли?
Да, она поблагодарила за комплимент. Спросила как дела. Я сбоку постояла.
Подпись поставила и ушли.
Я высказала уже в машине что пытаюсь вспомнить когда он мне в последний раз говорил что я красивая и не получается. Он посмеялся, что я всегда красивая и так знаю. Съехал короче
Меряю линейкой• 08 апреля 2021
Для того чтобы муж говорил что ты хорошо выглядишь- нужно всего навсего хорошо выглядеть, а не вышла замуж и привет засаленный халат и бигуди
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Я тоже была в подобной ситуации. Встретил девушку (в студ. годы общались) и тоже так сказал. В принципе, не обиделась, хотя, запомнила )))
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы ему надоели
Все 11 лет?
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я норм выгляжу.
Мне советчицы писали что я красивая))
Парасюха• 08 апреля 2021
Я делаю комплименты знакомым мужчинам, муж делает комплименты женщинам.
Это больше как вежливость и желание поддержать человека (допустим, худеет и похудел или новая стрижка и т.д)
Комплименты мужу делаю тоже, как и он мне - но они соооовсем другие.
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Все 11 лет?
А как Вы думали? Я вот с мужем уже 8 месяцев, как он мне надоел. Наверное буду разводится
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы уже обиделись. К чему этот вопрос?
Понять зря обиделась или есть за что ))
Меряю линейкой• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я норм выгляжу.
Мне советчицы писали что я красивая))
Да, вот именно, они как раз страшным в засаленных халатах такое пишут, красивых тут хаят с ног до головы!
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Так вот же. А тут ситуация что он мне не делает, а другим - да.
Обидно.

Тоскующая• 08 апреля 2021
Нет, считаю это некрасиво и ненормально.
Мне делают комплименты друзья мужа при своих жёнах, я младше на 10 лет к тому же. Чувствую себя неловко, женщины меня не любят
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Это очень ценная информация)
Анонимарик• 08 апреля 2021
Старая любовь не заржавеет.
Я 15 лет назад школу закончила, недавно встретилась со своей первой любовью, у меня ничего уже вообще, а он стал содействовать в моей работе ( работаем, оказалось, в одной сфере) и явно даёт понять, что все, что после меня - ошибка.
У обоих семьи, дети.

Мне это просто на нужно.
А в целом я напряжно отношусь к школьным любовям. Знаю несколько случаев таких воссоединений 10-15 и даже 30 лет спустя.
Морковку дай• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это очень ценная информация)
задумайтесь
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Та нет)
Я ничего такая. Не писанная красотка, но симпатичная
бювет_в_обед• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я норм выгляжу.
Мне советчицы писали что я красивая))
На советчице пишут ’красивая’ только страшненьким. Красивым пишут .... ой, чего только не пишут...
4есотка• 08 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
100%
Парасюха• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Обидно.
Ну не вызываете Вы у него желания делать комплименты.
Или Вы наоборот всегда выглядите бомбически и банально ’замылился глаз’, вот не замечает уже красоту.
МадамОхмури• 08 апреля 2021
Автор, вам стоит задуматься, может быть у вас действительно не всё Ок.
Меряю линейкой• 08 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Та нет)
Ну тогда придумайте что-нибудь чтоб мужа также зацепить, пусть задумается
автор Чучело сосны • 08 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я понимаю, что это потом будет использовано против меня)))
По этому не выложу фото.