МисисПропер• 08 апреля 2021
Набор веса - это нормально?
Вроде бы тольковые вещи.. но как-то противоречиво
Что вообще думаете про подобных инфлюэнсеров в инстаграме?
бибизяна• 08 апреля 2021
Да, набор веса это ок. Нужно смотреть на общие параметры и понимать, устраивают ли они Вас
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2021
самоуспокоение, чтоб просто жрать и способ найти таких же единомышленниц.
Швабристка• 08 апреля 2021
За год во время пандемии люди стали резко набирать в весе, итоги гиподинамии, депрессии и тд.
Может пытаются людям втюхать это нормой? Я против сильной худобы, но ща норм вес, а не жиры