Снежнакомка• 08 апреля 2021

Антицеллюлитный массаж, подскажите

Кто делает? Вам попу тоже массажируют?

Сегодня ходила в новую стадию. По прайсу- Массаж локальный проблемных зон. Я сказала, что мне живот не нужно. Делали икры, бедро со всех сторон и немного бока. Попу не трогали. А мне как раз эту часть и нужно. Так и должно быть?
Отжигающая• 08 апреля 2021
Должно быть так, как нужно вам. Первый раз слышу про целлюлит на икрах....
Невидимка• 08 апреля 2021
ноги + попа
Пиши-пропало• 08 апреля 2021
Сори за офтоп, а как улучшить состояние кожи , если варикоз и сосудистые сетки? Что можно?
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
у меня на икрах. При весе 44кг
Отжигающая• 08 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Можно интенсивно плавать и делать обёртывания температуры тела
БезВзяток• 08 апреля 2021
Я мастер с 8ми летним стажем, Вам должны делать с попой, естественно! И не бойтесь озвучивать свои желания, но я бы еще раз не пошла к этому мастеру
автор Снежнакомка • 08 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не могу сказать,что у меня на икрах целлюлит. Лишнего веса у меня нет. Но была травма голеностопа. И после гипса икры так себе. Немного кожу подтянуть можно. Но попа была важнее.
Придется в след раз спросить, почему не делают
автор Снежнакомка • 08 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я на прошлой неделе ходила на классический. Так круто мне никогда не делали. Сегодня пошла на антицел, как-то заболтались и я не особо следила. Уже села в машину и думаю ’ блин, а попа?’
МУСЯкомарова• 08 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Подводный массаж, циркулярный, протирайте кубиками льда, ну здоровое питание и много ходить, сидеть как можно меньше
Allize_di• 08 апреля 2021
Ноги+ попа+ живот
Катька Пушкарева• 08 апреля 2021
Автор, антицеллюлитный массаж, как правило включает шортовую зону, ноги до колен,спереди и сзади , бока, бёдра, попа, живот . Некоторые клиентки просят сделать руки до локтевой части, там тоже проблемная зоны. Икры в этом виде массажа не затрагиваю
автор Снежнакомка • 08 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, руки и спину предлагали. Я сказала,что мне только низ. А попу пропустили
Катька Пушкарева• 08 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Плохо ))
Пиши-пропало• 08 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо 🙌🏻