Радикальная• 08 апреля 2021
У Вас такое было,что за год болезнь подкосила так,что не узнать?
Постарела сращу налет 5...
Что делать,куда бежать?
Стрекозей• 08 апреля 2021
Может стрессы?
У меня соседка так. Резко в бабушку. Была такая деловая и дерзкая.
И все.
Не знаю чем она болеет
И все.
Не знаю чем она болеет
Добрая свекровь• 08 апреля 2021
да, вначале стрес, потом проблемы со спиной, ногами. Пипец акой то, бабка
Радикальная
• 08 апреля 2021
у меня стресс + ковид
никто раньше не давал мне 35
смотрю в зеркало сегодня - 40
никто раньше не давал мне 35
смотрю в зеркало сегодня - 40
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Пример Аршавина Алиса
Ой, смотрела ее, ужас, без носа.
Чижик Пижик• 08 апреля 2021
Я после 2 х недель в больнице,вообще не знаю как на улицу выйду
Вид жесть
Ситечко для мыслей• 08 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
у меня стресс + ковид
никто раньше не давал мне 35
смотрю в зеркало сегодня - 40
никто раньше не давал мне 35
смотрю в зеркало сегодня - 40
У меня такая же история. Но я и похудела в этот период, а после 40 худеть - лицо всегда обвиснет. Вот, чуть вес набрала и получше стало.
Гопница-Советчица• 08 апреля 2021
Зараз багато в кого.Хто перехворів ковідом,то всіх потягнуло.Ну,що зробиш.Болячки не прикрашають.Я і в дзеркало не дивлюся,добре що піднялася.А з часом все якось стане на свої місця.
культУра• 08 апреля 2021
Да тоже отеткилась мне 38 раньше давали 29-32,теперь все 45 можно:ковид, ремонт, стрессы...
Советничаю тут• 08 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
у меня стресс + ковид
никто раньше не давал мне 35
смотрю в зеркало сегодня - 40
никто раньше не давал мне 35
смотрю в зеркало сегодня - 40
Я такая же была. Год назад устраивали опрос макс. 26-27 давали. В 35. Потом год адской работы и я 45+
Безникая• 08 апреля 2021
у меня после тяжелого гриппа такое было, потом через пару месяцев замершая - и поправилась как-то неожиданно и постарела, печально(
Кудесница_с_пургеном• 08 апреля 2021
Да, я резко постарела-проблемы со щитовидкой, сейчас лечусь,так ещё и вес начал подниматься
Бабульция• 08 апреля 2021
у меня гипотиреоз красоту отбирать начал+ короткая срижка (черт меня дернул) + возрастное (через дней 40 лет
). Пью тироксин, отпускаю волосы и занимаюсь гимнастикой лица и плечевого пояса - вроде чуть свежее стала выглядеть.
А вообще старение резкое началось пару лет назад.
). Пью тироксин, отпускаю волосы и занимаюсь гимнастикой лица и плечевого пояса - вроде чуть свежее стала выглядеть. А вообще старение резкое началось пару лет назад.