Карта мордвы• 08 апреля 2021

Кто детям покупал и колол инфанрикс? А в 6 лет какую нужно покупать?

Без коклюша как называется импортноя вакцина?
автор Карта мордвы • 08 апреля 2021
В 6 лет же без коклюша нужно колоть?
муха в кедах• 08 апреля 2021
лучше вообще не колоть
а купить запись
зачем вам в кровь эта ртуть и фольмальдегиды
Главный котик• 08 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
лучше вообще не колоть
а купить запись
пАлАвинкА• 08 апреля 2021
В годик кололи Инфанрикс ,слава все хорошо.
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
лучше вообще не колоть
а купить запись
Значение слова вряд ли знаете, так хотя бы
погуглили правильность его написания.
nahaka• 08 апреля 2021
Я знаю только одну вакцины без коклюша - АДСМ российский
Автор, спросите лучше у своего врача лечащего, он хотя бы ребенка видел и знает его прививочную историю
Клевотница• 08 апреля 2021
В 6лет колят АДС, там дифтерия, столбняк. Но хорошей импортной такой не нашла. Есть Индия, вроде Болгарию ещё в поликлинике предлагали, но по секрету мед.сестра не особо советовала. Мозга такую укр.уколоть. Не помню названия ещё. Я выбрала Бустрикс, Бельгия. Делала не в 6, а прпктически в 9лет ревакцинацию ребенку. Но там есть коклюшный компонент. Она считается более очищенная, чем другие представленные га рынке. Если у Вас не было плохих реакций на инфанрикс, берите ещё, т.к. считается, что именно коклюш в нем даёт много побочек. Если нужна без коклюша, я б лучше украинскую выбрала наверное, но не уверенная на 100%. Судя по отзывам взрослых, которые ещё кололи, у них жутко болела рука около недели. Но хз, отзывы то не от знакомых людей.
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
Нет европейских вакцин без коклюша. Любо с ним, либо индийское фуфло. Своему ребенку в 6 лет и себе ( как ревакцинацию раз в 10 лет) делала Бустрикс полио
автор Карта мордвы • 09 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Получается опять инфанрикс можнов 6 лет?
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Колола себе бустрикс. Да болела рука, но врач предупреждает, что боль в мышцах и даже подергивание вызывает столбнячный компонент ( болезнь столбняк вызывает сильные судороги мышц) и это норма.
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
В 6 лет показана вакцина с уменьшенным количеством антигенов- так называемая бустерная доза. ( наш аналог АДС-м, где М указывает на уменьшенную дозу). В инфанриксе в 2 раза выше доза. Решать вам. Нужно еще смотреть, до скольки сейчас лет инфанрикс в инструкции. То он был до 7, то до 13. Нужно читать последнюю инструкцию
Клевотница• 09 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И я бустрикс ребёнку колода, болела в этот день рука у него, но не критично. Но я писала за украинскую АДС, по отзывам от неё очень долго рука у взрослых болела. Поэтому ее и не рассматривала как вариант.
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Да, я укр тоже не рассматриваю. По факту вакцина от Биолик- не украинская, этот завод уже выкуплен и откуда сырье- ХЗ
Клевотница• 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Лучше уточните у врача, что Вам лучше инфанрикс, бустрикс или бустрикс полио. Это все один производитель.
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2021

Что делает ртуть с клетками мозга.
С 1:25 видно и понятно, даже не смотря на немецкий.
Клевотница• 09 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Согласна 100%
Клевотница• 09 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
https://youtu.be/Tt2hh8cfoLE
Что делает ртуть с клетками мозга.
Понятно, что идеальных нет вакцин. Но мне например жутко, когда мой 2 летний сын без прививок кроется в песочнице пока без прививки от столбняка, т.к. есть пока противопоказания к прививкам. Так что каждый делает выбор сам. У меня он осознанный и АКДС нужна, но вакцину нужно брать хотя бы более очищенную. И не колоть всем подряд без разбору, даже пусть в инструкции и написано, что лёгкое недомагание не повод отказаться от вакцинации.
PANTERA_KET• 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я уже не помню. Приорикс точно и что то ещё
PANTERA_KET• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Бинго, бустрикс и приорикс , уже и забыла..названия
Клевотница• 09 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Приорикс это корь, краснуха, паротит. Дифтерия, столбняк и коклюш -бустрикс.
PANTERA_KET• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Да их надо в 6лет обе делать. Мы ещё от ветрянкой оспы реб прививали
Дверной_Проем• 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
В 6 лет же без коклюша нужно колоть?
Мы кололи Адс. Без коклюша.
Дверной_Проем• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Мы Болгарию кололи, всё нормально прошло.
Дверной_Проем• 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не нужно, он сильный для ревакцинации.
Берите Бустрикс.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мы так и не привили ребенка тоже в 6 лет. Педиатр советовал Бустрикс. Почитайте там вроде коклюша меньше. Вообще говорил что без коклюша нужно но это Индия.
миссАрфография• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
После индийской жутко болела рука 2 недели. В месте укола образовалась шишка размером с куриное яйцо. Никогда больше такую глупость не совершу. Пусть своим детям колят. Нигде не было нормальных вакцин, в школу не пускали без прививки.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
В платной были всегда. Но это если большой город. А дело не в шишке а в том что вакцина не очищена ее нормальный врач и не посоветует сделать.
миссАрфография• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Все предыдущие прививки мы делали платно. На этот раз ни в аптеках, ни в частных клиниках, нормальных вакцин не было в нашем городе.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
В садик берут если есть первоначальные прививки. АКДС 2_3 раза хотя бы.
миссАрфография• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мои в школе. Не пускали и все.