Обращеница• 09 апреля 2021
Какой бандаж вы носили после кесарева?
И вообще помог он? Или живот так и останется висеть?
Играю у края• 09 апреля 2021
У меня был специальный бандаж, но я перевязывала живот обычной хлопковой пеленкой совсем короткое время, а после ходила так, у меня 3 кесаревых было.
Языката Хвеська• 09 апреля 2021
Ніякий, лікарі не радять носити, щоб тонус м´язів швидше відновлювався
Обращеница
• 09 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Никакой
Сейчас подвязываюсь пеленкой , так сказали в роддоме, что по началу так, а потом если захочу, могу бандаж какой то носить.
Так вы не носили и как живот? Пропал или остался?
Обращеница
• 09 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Я тоже пеленкой пока мотаюсь. Но не очень удобно.
Языката Хвеська• 09 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Зник
Обращеница
• 09 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Страшно как то, висит мешок и кажется, что так и останется.
Языката Хвеська• 09 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
В мене нічого не висіло , просто перші місяці був ще трохи випуклий, потім повернувся в норму
когдадеЦкие• 09 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Может сейчас и подвязывают,но мне ничего не делали.Живот ушел после родов и правда не висел,я ещё когда вышла на работу очень похудела.Живот был нормальным только шов выдавал что было кесарево.Сейчас правда поправилась и чуток выпирает.Родила 10 лет назад.Про бандаж даже не задумывалась
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Никакой, ребенка носила..(( да еще и от нитки внутри воспаление пошло, пришлось к хирургу идти, плохо заживало..
А живот сам в норму пришел, от ’бытового ’ фитнеса)
Я_готова_ко_второму• 09 апреля 2021
САмый лучший - это Аните.
Если Вам дорого - любое утягивающее белье.
Коко Шанель• 09 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
мне при первом кесареве было не удобно бандаж, при втором купила трусы с плотной вставкой впереди на животе в аптеке, они как бандаж с липучкой регулировались
Коко Шанель• 09 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
типа таких
Мафиозная• 09 апреля 2021
Бандаж не носила, после родов пятый месяц, живот уже лучше, но у меня лишний вес, худею, иначе наверное никак.
На границе• 09 апреля 2021
Не носила и не собираюсь..
Если лишний вес живот будет хоть кс, хоть ер..
После второго кс сильно похудела .. живота не было..
Будет 3 кс, купила высокие трусы , но по началу как обычно-пеленкой ..
Мамулька• 09 апреля 2021
Мне врачи тоже сказали, что можно без бандажа, но реально с бандажом было легче, надевала, если долго на ногах, где-то иду, надо постоять. Если дома перемещаться в пределах нескольких комнат, то может можно и без него.