фрау Гитта• 09 апреля 2021
Приват банк шарашкина контора
На или есть профиль, оформила доставку укрпочтой, в самом конце оформления заказа нужно ввести свв код, я ввела одну цифру не верно, но оплата прошла! Потом опять оформила заказ и ввела совершенно другой свв код и снова оплата прошла успешно.
Позвонила в банк, там говорят что только первый раз, когда вы регистрируете карту на сайте нужен код и все, то есть все последующие разы нет никакой защиты ваших денег!
західний_діалект• 09 апреля 2021
врёте
постоянно оплачиваю онлайн книги
любая ошибка блочит оплату
постоянно оплачиваю онлайн книги
любая ошибка блочит оплату
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
врёте
постоянно оплачиваю онлайн книги
любая ошибка блочит оплату
постоянно оплачиваю онлайн книги
любая ошибка блочит оплату
Сначала попробуйте, потом чушь пишите!
західний_діалект• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Сначала попробуйте, потом чушь пишите!
сначала мозг включите, потом чушь пишите
сколько вам Монобанк за поливание овном привата заплатил?
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
не верю! Никогда оплата не проходит, если хоть 1 ошибка в цифре
Идите оформила заказ прямо сейчас с неверным свв, жду.
Оченьценная• 09 апреля 2021
если бы это было правдой, то проходило бы со всеми картами любого банка.
Фрикаделька• 09 апреля 2021
У меня оплата проходит только после звонка от банка. Однажды даже приходилось отвечать банку на вопросы где я родилась и тп. Надежный банк.
Роза завяла• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
куда идти?
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Господи какие наивные!!!
західний_діалект• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Господи какие наивные!!!
Удалено администрацией...
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вы оформили заказ через олх доставку????
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Никогда не оформляю олх доставку.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Никогда не оформляю олх доставку.
Ну, так оформите, и лично проверьте, перед тем как писать что я придумываю!!!
Фрикаделька• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я такими шарашкиными конторами не пользуюсь.
Фрикаделька• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вам вернули деньги?
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Вранье. Я на ОЛХ как продавец. Ничего кроме номера карты и ФИО не запрашивает. Никогда! И да, вводится один раз., потом подтягивается.
Ответ дляфрау Гитта
Я не писала. Я написала,что у меня ещё все ок чтоб олх доставку взять. Считаю ее не целесообразной,чтоб оформлять. Мне наложкой подходит. И не на олх . Там не покупаю принципиально
БезникаЯ• 09 апреля 2021
На алике ни разу не вводила свв код!!!! Вы врете! В профиле есть карта, ничего дополнительно вводить не надо
Банком пользуюсь более 15 лет. Всегда все возвращали. И случайно никогда не отправлялись
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вам вернули деньги?
За что? Я оформила заказ с доставкой, но ошиблась одной цифрой свв кода, и платеж прошёл успешно. Затем оформила ещё заказ, и указала совершенно другой свв код, и оплата снова прошла. Меня это и удивило, что вводи сто хочешь, деньги спишут в любом случае
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Никогда не оформляю олх доставку.
Очень зря. Очень удобно. Сейчас, например, ОЛХ доставка Укрпочтой бесплатно. Если отказываетесь от товара, деньги возвращаются на карту в течение пару часов
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Ответ дляПацаааааааан
Я люблю без этого и на олх нечего путнего нет
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Где вы прочли слово Алик???? Где???????
БезникаЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Где вы прочли слово Алик???? Где???????
Алик это али, или алиэкспресс.
Фрикаделька• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Конечно спишут. Поэтому надо быть внимательным.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Олх ни при чем, оказывается это в привале проблема, хотя на других сайтах нужно подтверждать оплату в приват24