Пугачиха• 09 апреля 2021
Волосы. Сухущие концы на второй день. Как быть?
Ситуация в следующем, помою голову, волосы живые, мягкие. На второй день к вечеру- солома, очень путаются. Мою раз в 3 дня, получается чтоб не было соломы, нужно мыть каждый день. Это у меня только так?
Скорая помощь• 09 апреля 2021
У меня такое сейчас после Ковида. Мою каждый день + маска и масло для волос
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2021
Срезать сухое.
Им питания не хватает, у вас в организме дефициты по какимто позициям (вит, минералы и тд) и на волосы уже не остается.
Либо второй вариант-сохнут от средств и приборов для укладки
Пугачиха
• 09 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Маской не пользуетесь?
Пользуюсь. Голова когда свежевымытая, вообще не скажешь, что что то не так, шёлк,а на следующий день к вечеру- караул
Вареный лук• 09 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Именно путаются? Есть масса средств , Эрайба из не совсем бюджетных но очень неплох, я себе купила.
Пугачиха
• 09 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Масло для кончиков Марокконойл.
Есть масла, не одно, очень хороших фирм. Думаю, что длина критичная, поэтому и сухие и обламываются у лица(
Пугачиха
• 09 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Вот волосы, не хочу я обрезать такой кусок(( хочу нарастить височную часть, чтоб сровнять длину
Сплюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
какие красивые

Пугачиха
• 09 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
какие красивые

) спасибо) волосы это моя боль( всю жизнь мечтала о длинных, до пояса, выросли только когда перестала красить, и на тебе.. начали ломаться
Сплюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
та же фигня. мне 37 и никогда не росли длиннее лопаток. В 33 перестала красить. Выросли почти до пояса. но у лица все равно ломаются. Но я их так люблю ))) Структура как у вас - ровненькие. Правда в прошлом году осветлила немного. Балдею теперь на старости лет
Вареный лук• 09 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Почитайте про это средство, Эрайба
Мадам БрЮшкина• 09 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Я мою каждый день,не понимаю как с несвежей головой ходят деями
Пугачиха
• 09 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А зачем мне ее ежедневно полоскать? Волосы до поясницы, мне что ее каждый день вымывать нужно мин 40 тратить, во вторых она на второй день свежая, корни чистые
Мадам БрЮшкина• 09 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Со стороны это выглядит иначе .
Пугачиха
• 09 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Со стороны это выглядит иначе .
Ну вам, конечно)))
забиякина• 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Вы были блондинка? И как перестать красить, если есть седина?! А отростить тоже мечтаю!!! Помогите советом)
Пугачиха
• 11 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Да, была блондинка. Я отращивала волосы с помощью тонирующего бальзама, тогда это была « тоника» мне подходил цвет 8.10. Смешивала его с шампунем и мыла голову. Чёткого перехода не было видно благодаря такому способу, когда свой цвет волос отрос ниже плеч, я их обрезала и больше не красила. Этой тоникой я пользуюсь до сих пор, когда хочется добавить холодного оттенка))) добавляю в мисочку немножечко и ополаскиваю все волосы)
забиякина• 11 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
А свой цвет волос какой?