Я не Тролль• 09 апреля 2021

Пігментація під час вагітності на обличчі

У кого була?
Вона взагалі сама проходить? Чим Ви рятувались?
КонФФетОшка• 09 апреля 2021
У меня идеальная беременность была.
автор Я не Тролль • 09 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У меня идеальная беременность была.
Вечно недо...• 09 апреля 2021
во вторую Б на носу было пятно, ужас просто, само сошло
Безникая• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Первую беременность не было, во время второй появилась, сыну скоро 8 лет, то так и не прошла, спасаюсь кремами с УФ выше 60.
автор Я не Тролль • 09 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Омг!
До косметолога не ходили?
Безникая• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Омг!
До косметолога не ходили?
Ходила, делала пилинг , помогло не надолго и опять появляется((
автор Я не Тролль • 09 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ех, надіюсь в мене зійде
Безникая• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ех, надіюсь в мене зійде
Все может быть. У каждого по разному. У кумы прошла пигментация после родов.
Майданщица• 09 апреля 2021
Появилась во время второй беременности-ребенку 3 и 9 уже-так и есть
Куча денег и процедур у косметолога(
Язвочка• 09 апреля 2021
Во вторую беременность появилась прямо посередине лба пятно большое. Никак не прошло за 8 лет.
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2021
У меня была сильная пигментация на лице во время беременности, прошла через неделю после родов, лицо чистое стало. Но это кому как повезет. Сейчас я постоянно пользуюсь солнцезащитным кремом, потому что использую кислотные средства в уходе за жирной кожей
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ех, надіюсь в мене зійде
После родов постепенно всё прошло.
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
О, сестра....2 місяці після пологів і нічого не проходить
Работать надо• 09 апреля 2021
У меня у наружного глаза,точнее под ним,появилась при беременности.Со временем ушли пятна,ничего не делала.
Золото золотое• 09 апреля 2021
У меня на лице ничего не было. А вот по телу... Потемнела кожа в некоторых местах: под мышками, потом шея и под коленками, позже на сгибах тазобедренных суставов и даже, сорри, попа. Кароч, капец. Смотрелось будто я не мылась. Потом прошло.
Веснушка• 09 апреля 2021
У мене пройшла .
Радостина• 09 апреля 2021
У меня была и до беременности, я записалась на уколы Мезовартон, и в день уколов узнала, что беременна)))
А вообще до этого кислотными пилингами значительно уменьшала, но не полностью, немного всегда оставалось. Уколами хотела убрать совсем, + борьба с другими проблемами.
За время беременности стало хуже естественно, дитю 2 месяца, вот никак не соберусь спросить, можно ли при ГВ уколы. Пилинги уже поздно, солнце.
А вы обязательно купите крем с спф 50 как минимум. Мне Для Рош очень нравится.
У меня ещё и полоска на животе такая яркая, и не проходит до сих пор.
автор Я не Тролль • 09 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Вдячна за відповідь
Сусановна• 09 апреля 2021
У меня пигментация началась летом несколько лет назад и без беременности. На зиму светлее, с появлением солнца проявляется. Сейчас беременна, не вижу зависимости интенсивности пигментация от факта беременности, но уже сейчас без солнцезащитного крема из дома не выхожу.
Большой секретик• 09 апреля 2021
Під час першої вагітності було, зійшло після родів. Зараз вдруге вагітна - знов появляються