ГейСюда• 09 апреля 2021
Кровяные корки в носу у взрослого,чем полечить?
Кто сталкивался и что вам помогло?
Спасибо.
Пшик и хьюмер не помогают.
Спасибо.
Пшик и хьюмер не помогают.
Дама-мадама• 09 апреля 2021
При короне были) аскорутин назначила врач и атомер пшикать. Но выздоровели и само прошло. И у меня, и у ребёнка.
ГейСюда
• 09 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Доктор сталкивался ЛОР
Серьезно? Умная такая вы. Сейчас чтобы к лору попасть нужно суметь записаться к семейному доктору в лучшем случае через неделю и потом так же к лору записаться.
Нечего посоветовать не пишите ничего
МамОмужа• 09 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Нечего посоветовать не пишите ничего
Я наверное действительно умная, записалась к семейному в среду на сегодня и сегодня же попала к эндокринологу
Маша хороша• 09 апреля 2021
Мне лор назначал: Мазь стрептоцидовая утром и вечером и раза 3 в день пшыкать кунжутным маслом для увлажнения
И не сдирать
У меня о-о-о-очень запущенный случай, то мне не помогло
Но если у Вас не так глобально, то попробуйте
И не сдирать
Ms. Скромность• 09 апреля 2021
Пить много воды.
Увлажнять воздух.
Не лазить в нос.
Витамины Р и С.
Увлажнять воздух.
Не лазить в нос.
Витамины Р и С.
Белоснежко• 09 апреля 2021
Сезорин спрей брызгайте-масляный кунжутный спрей. И стараться не сдирать слизистую,дайте ей возможность восстановиться.
Заикальница• 09 апреля 2021
Такое может быть от того, что слизистые пересушены. Увлажнять спреями с морской водой, не пользоваться сосудосуживающими и поставить увлажнитель в комнате
Дедуськина бабуська• 09 апреля 2021
Мазь копеечная бороментоловая, в санатории в Симеизе у Лора научилась много лет назад. Ещё чудо мазь или ещё называют ранозаживляющая.покупаю у Пчельников на ярмарках. Постоянно смазывать в носу. Увлажняет и отторгает ненужное.очень уважаю эту многофункциональнуюмазь.
Инфотуфелька• 09 апреля 2021
Я мазала Бепантен, было намного легче, но убирал только при постоянном использовании.
ГейСюда
• 09 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Почитала инструкцию. Бороментоловую мазь внутрь носа не мажут а только внешне на крылья носа. Не думаю что она мне нужна (
Дедуськина бабуська• 09 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
В санатории ’Симеиз’ лор тампонами с бороментоловой мазью лечил даже детей. Наша семья пользуется много лет, смазываем внутри нос в гриппозные период перед выходом на улицу. У коллеги были очень болючие вавки в носу.Врач не помог. Бороментол вылечил. Решение принимайте как лучше Вам.Здоровья.
ГейСюда
• 09 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
И не сдирать
Изучила всё что вы написали и заказала в аптеке. Завтра начну лечение.
Спасибо!
Маша хороша• 09 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Спасибо!
Буду рада, если совет окажется полезным для Вас
Здоровья Вам
Заела_пластинка• 10 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Интересно....в инструкции пишут,что она местнораздражающая и не наносить на слизистую носа
ГейСюда
• 11 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Здоровья Вам
Кунжутное масло очень помогло. Спасибо