С перепою• 09 апреля 2021
Мой мужчина был на Камчатке по бизнесу, привез оттуда королевского краба
Девочки, как вы его обычно готовите чтоб вкусно было?
Шопингмонстр• 09 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Когда это было?
три года назад, муж в авиации, авиаторы передавали
БолеИменее• 09 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
та тролль это! Как МЧ из бизнеса с королевским крабом пересек границу, пусть сначала автор расакажет
Краб ПЦР сдавал?
Ему программу ’’Вдома’’ ставили на телефон?

Автор фантазерка

Шопингмонстр• 09 апреля 2021
Ответ дляЛизочек
в этом. Кол-во часов перелета если сложить, то вполне себе на подтухшего краба наберется
удивлю: нет. Через грузовой терминал Борисполя много экзотических морепродуктов проходит для ресторанов Киева, доставка в спец.контейнерах
С перепою
• 09 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам не хватает дежурного «пожалуйста»? Тогда - пожалуйста.
Но есть подозрения, что ни краба, ни маршрута мы тут не увидим.
Опровергните?
И пусть все советчицы скажут вам спасибо, что конкретно из-за вас я закрываю эту интересную тему.