10 апреля 2021

К чему такой дурной сон?

Приснился сон, что убили человек 15 (мои одноклассники). Какой то человек кинул бомбу или гранату.
Я и хожу по месту где это случилось. Их фото везде, слезы...
Жуть
Пописанная парта 10 апреля 2021
И что вы хотите услышать?Чтобы сон обсудили с вами?
Фифачка 10 апреля 2021
Обстановка в стране нагнетает
Птица секретарь 10 апреля 2021
Может фильм смотрели на ночь
Сон нехороший,но это всего лишь сон
СовНарКом 10 апреля 2021
Не переживайте , этот сон не сбудется. Сон обычно исполняется в ночь с четверга на пятницу.
Остановщица 10 апреля 2021
Меньше ешьте на ночь
МеняАЖтрусит 10 апреля 2021
К тому, что перечитали советчицу. Не заходите вечером на советчицу и все
Светка-пипетка 10 апреля 2021
Автор, ничего не значит. Вернее значит, Вам бы свое душевное равновесие улучшить немного.
Самая СоветЧиваЯ 10 апреля 2021
Сон- отражение того, что Вы пернживанте днем. Возможно фильм какой-то смотрели, новости или стресс на работе. Никто Ваших одноклассников не убьет.
Детектор лжи 10 апреля 2021
Если Вы на востоке страны, или оттуда родом, или кому-то принесли повестку, то сон - отражение Ваших переживаний.