Оле Лукойе• 10 апреля 2021
Вашим мужчине важен уют?
Вот просто интересно . Вот эти все коврики, корзины для хранения, живые цветы в доме, свечи, сервировочные салфетки, красивая посуда, красивая сервировка ... все это замечает ваш мужчина? Ему это нужно, важно? Как у вас?
Нежная Лапка• 10 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я не пойму, что конкретно хлам для вас? Цветы? Салфетка? Свеча?
нууу
первая фото вообще дно. второе стильно, но как на рабочий класс перебор. кому в здравом уме нужно чтобы поесть 7-8 предметов?
можно обойтись гораздо меньшим кол-вом, а в зависимости от достатка это будет или IKEA или Villeroy & Boch. минимализм наше все.