Кто крайний?• 10 апреля 2021

Что происходит с УП?

Мне из Одессы в Харьков отправили посылку еще 06.04 и с 07.04 она висит в Киеве
Я тоже отправила 08.04 и она так и висит в Харькове...
Это ж ужас, почему такие задержки? НП за день приехала...
Icekream• 10 апреля 2021
Удивили
У меня с 3 в Киеве
Ждите
Короновирус
Работать некому
Так ответила УП
Колхозница• 10 апреля 2021
странный маршрут
может ошибка в номере
Стервочка• 10 апреля 2021
Не нравится—Звоните на горячую линию, не харьков, задержек нет
Забагаловка• 10 апреля 2021
Моя экспресс каталась 6 суток по Украине, с Киева отправили в другой город, звонила на гор линию наорала, то через сутки у меня уже была
Пищалка• 10 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
сейчас задержки на уп и на горячей линии тоже самое говорят...
доставка в +-7 дней норма сейчас...
БезВзяток• 10 апреля 2021
С Броваров (Киев.область) 1 апреля отправляла 2 посылки: 1 на Киев, 2ю на Прилуки (Черниг.область), клиент с Киева получила быстро, а вот сестре ехало почему-то через киев.сортировочный склад, только вчера на сортировоч.склад чернигов.оласти поступило, неделю пролежало, уже и на горяч.линию звонила, там предупреждают о проблемах с задержками по доставками автоотвечик из-за карантина, а с оператором так и не соединяют, обрывают , в Прилуках - сегодня только получила, в итоге.
Да будет так• 10 апреля 2021
Я отправила 5 числа 10 посылок. 9 получили , одна на Житомир до сих пор висит в Киеве.
Кукарикуууууу• 10 апреля 2021
У нас ситуация круче )) Почтальон с ковидом пенсию разносит . Всех предупреждает о своей болезни. Говорит, что разносить больше некому, всё отделение болеет . Харьков .
автор Кто крайний? • 10 апреля 2021
Понятно...я писала в оператору - тоже ответили в связи с карантином...сэкономила называется на доставке(((
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2021
центральный сортировочный центр в Киеве стоит уже больше недели!!
Посылки последние уехали 02.04
А посылка, которая прибыла туда 03.04 до сих пор там лежит без движения. 8!!! день!
Везде отмазки. Типа больше отправлений (откуда? не Новый год же) и эпидемиологическая ситуация (а это как влияет? машины ездят, работникам должны были выдать пропуска, ведь УП официально работает).
Я в шоке с ситуации!
Больше недели не могут решить проблему!
При этом у НП и других перевозчиков проблем нет, как я понимаю. Только у УП, как всегда. Зато у их ’лидера’ ЗП миллионная
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2021
так некому работать,в прямом смысле слова,очень многие болеют(
Русичка24• 10 апреля 2021
Пишите УП в ФБ и инстаграм, тогда они начинают шевелиться.
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
так дело в том, что больше недели стоит и не работает только один сортировочный центр в Киеве.
Т.е. все как-то работают, а там больше недели движения по посылкам нет.
Я писала на Фейсбуке им и все комментарии там именно про один сортировочный центр.
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Вы не представляете, сколько там комментариев от людей уже.
Я писала в Мессенджер, на Фейсбук, Смелянскому (или как его там?). Только обещания и стандартные отговорки. Посылка застряла на одном сортировочном центре в Киеве с 03.04. И у 99% других так же.
Морковку дай• 10 апреля 2021
да всегда они так работали, все годы. И лежало у них долго, и возили как на волах. Самая стремная почтовая служба, и зп у них там маленькие
Русичка24• 10 апреля 2021
Вот они каждый день пишут новый пост, а вы им там вопрос сразу.
Я так писала, помогло.
Русичка24• 10 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Зато у руководителей огромная!
Снегурочко• 10 апреля 2021
Чернигов - Сумы шла 7 дней, вчера доехала наконец-то.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И только здесь на советчице не верят в болезнь, а твердят о панике и всемирном заговоре
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Посылки последние уехали 02.04
Я в шоке с ситуации!
Больше недели не могут решить проблему!
Может работники болеют? Не допускаете такого?
Подкустовый выползень• 10 апреля 2021
Доехала два дня назад, тоже висела на сортировке долго, уже и попрощалась с ней, но получила. Ждите.
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
на одном сортировочном центре все разом заболели 03.04?
03909 ДОПП Киев
это не отделение, а сортировочный центр. Там наверняка не 2 оператора и 1 почтальон работают.
В возмущениях на Фейсбуке в основном только этот центр фигурирует.
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у меня ехали через него 3 посылки стандарт.
две приехали 01.04 и 02.04 поехали дальше.
третья приехала 03.04 и до сих пор там лежит.
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2021
Надо звонить на гарячую линию и жаловаться только тогда начинают хоть что то делать
Усатая полосатая• 10 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
03909 ДОПП Киев
Вы там были? Я там проработала несколько лет. Там огромный цех , где работает много людей. Они все друг с другом контактируют ,плюс в основном ездят с области на работу,а это в основном переполненные рабочие электрички. И если один заболевает,то в контакте все сотрудники цеха. Вот и результат. Скорее всего массово все болеют...
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ещё раз: все массово заболели 03.04? Большинство жалоб стартуют именно с этого числа.
Там остался работать 1 человек? Ну это не проблемы клиентов.
Или пусть пишут конкретно: сортировка закрыта на карантин, на больничном все сотрудники, других перенаправить туда не можем, как сможем, так отправим.
Я ещё поверю в то, что чудо-начальство не смогло организовать с 05.04 и до сих пор пропуска для сотрудников и они не могут добраться на работу, чем что корона всех за 1 день скосила.
Зяблик протестант• 10 апреля 2021
да,у меня из Одессы неделю идет..жесть ,никогда такого не было!
Зяблик протестант• 10 апреля 2021
По Киеву максимум три дня..это тоже долго ,обычно на следующий приходило
Зяблик протестант• 10 апреля 2021
Ресервед за 5 дней дошел