Печенюшка• 10 апреля 2021
Кто переболел ковидом,зайдите
Кто переболел ковидом вам дал он осложнение на какой либо орган?
Я болела в январе месяце,а в феврале начал болеть желудок и вот уже два месяца как мучаюсь.
В понедельник пойду делать гастроскопию и узд
Доктор это взаимосвязывает с ковидом,говорит что по ходу дал осложнение...Типа у кого какой орган болен на тот он и бъет.
Не знаю...Что-то мало верится в это
А вот недавно• 10 апреля 2021
Ничего не могу сказать,так как сейчас болею только ковид.Сама переживаю,желудок только в январе лечила ..
Откушу что там торчит• 10 апреля 2021
4 дня температура, небольшая одышка, слабость где-то с неделю, заложенный нос.
Первые симптомы 25 марта, сейчас чувствую себя совершенно здоровой
Птица секретарь• 10 апреля 2021
Проблемы с обонянием уже больше 6 мес. Фантомные запахи.. В остальном всё ок.
Ищу Аленя• 10 апреля 2021
У тети очень болел желудок, после Ковида, чуть сума не сошла, куча врачей и обследований, лежала в психушке, болит уже с ноября
Печенюшка
• 10 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
В психушке???Боже вы не шутите?И что обследование ей показало?
Печенюшка
• 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
И у меня после ковида болит желудок. Прошло уже полтора месяца
Вы лечитесь чем-то?
Ищу Аленя• 10 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Пропила препараты, и сейчас пьёт,еле откачали, живет в селе, старается держать диету, все анализы показывали норму
Ревнивая жена• 10 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
А у меня суставы воспалились уже несколько месяцев.
И у меня.мучаюсь.
Ластоноша• 10 апреля 2021
У дочери 9,5 лет на мышцы и сосуды повлиял ковид,
Болела перед НГ.
Фантомные запахи до сих пор.
Болела перед НГ.
Фантомные запахи до сих пор.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2021
У меня эта сволочь короновирусная по неврологии дала и ССС... Головокружения, память ухудшилась, зрение как будто расфокусированное, и вечно то шумит, то пищит в голове. И тахикардия...
Сил уже нет на это все(
У мужа, никогда не жалующегося на здоровье, головные боли и головокружения, нарушение сна.
У дочки тоже проблемы со сном, головокружения и что-то по типу СРК.
Мерзость этот ковид, и не так он пугает, как его последствия.
Сил уже нет на это все(
Мама Карло• 10 апреля 2021
А я верю. У меня с 15 лет хронический бронхит, но бронхи особо не болели никогда. А вот после ковида, хоть уже полгода прошло периодически болят бронхи - ну вот реально я чувствую боль в бронхах.
Холодная каша• 10 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это не от ковида, а от конских доз лекарств
Холодная каша• 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Аспирин кардио или другие схожие кроверазжижающие пили?
Не будь КакСвета• 10 апреля 2021
У меня камни в жёлчном, но после болезни на жёлчный не дал осложнений. Но зато: вены, сосуды, общее состояние, нервы....
Фиктивная• 10 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Сил уже нет на это все(
И у меня зрение сильно упало.
Фиктивная• 10 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
И у меня.мучаюсь.
Вы в больницу ходили? Какой диагноз вам поставили с суставами? Я не могу собраться с силами и мыслями и дойти до больницы до сих пор после ковида.
Аноним Советчик• 10 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы лечитесь чем-то?
да, конечно, ходила к гастроэнтерологу, принимаю лечение, стало полегче, но все равно болит. На следующей неделе опять пойду к врачу
Аноним Советчик• 10 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
да, дней 10 пила, потом бросила
Ревнивая жена• 10 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Вот и я не ходила.к нашему семейному не попасть.к частному все никак не дойду.