Из Кукуева я• 10 апреля 2021

Стоит ли на выходные сьездить в Полтаву?

Что там есть интересного, красивого?
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2021
Там же карантин. Хотя там и до карантина особо нечего было делать. Центральная улица,альтанка в конце улицы и все
автор Из Кукуева я • 10 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может базы какие
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Может базы какие
Верхолы
автор Из Кукуева я • 10 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Верхолы
Два дня по цене полета в стамбул))
Снегурочко• 10 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Верхолы
Смешно...Цены в реале видели? По поводы Полтавы- обычный город-какие-то памятники...Одна центральная улица с ними-от Орла до Альтанки. Через два часа-все посмотрели вы. Дальше-делать нечего.
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Два дня по цене полета в стамбул))
Ну посмотрите тогда базу Успех,не совсем Полтава,конечно
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Видела и что?) Там не обязательно ночевать,можно в ресторан и просто погулять.
Снегурочко• 10 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ресторан? ну-ну. Точно, легче на пару дней в турцию, с перелетом.
Шопингмонстр• 10 апреля 2021
Мы ездили из Киева 3 года назад в начале лета. На 3 дня. И все 3 дня ни разу не заскучали. Хотя тоже друзья говорили, что там делать, одна улица...
Там интереснейший краеведческий музей, в котором мы провели 3,5 часа с гидом. Даже ребенок не заскучал! Ездили в усадьбу Панаса Мирного. Очень здорово, аутентично, интересно. Гуляли в дендропарке. Катались по реке на катамаранах. Ну и походы по ресторанчика, барам... Галушки.... они бесподобные! Вечерние прогулки по пешеходной улице. А общем, утром уходили, поздно вечером возвращались, падали от усталости. И ещё далеко не все посмотрели!
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Там все закрыто сейчас.
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ага, купите тесты ещё на всю семью,не забудьте))
Шопингмонстр• 10 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Там все закрыто сейчас.
Если закрыто, то конечно, не стоит.
Персонаж Аноним• 10 апреля 2021
В паре киллометров (практически Полтава) ресторанно-гостиничный комплекс Глухомань, очень красиво, озерцо, олени, павлины гуляют, рублённые стилизированные домики, аквапарк, чаны, и ферма с животными, также в селе Ковалевка, чуть дальше проехать 10 минут вполне приличный экопарк. Остерегайтесь лам, они там бешенные, если вы с пакетиком корма. Также в авиагородке есть музей дальней авиации, под открытым небом куча самолётов, можно залазить в кабину пилота. Ну и самые вкусные галушки -http://galyshka.com.ua/ на розсошенцах или М.Бирюзова. Но там такая средняя столовка, там в основном полиция и мэр города кушает. Но можна взять с собой.
автор Из Кукуева я • 10 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аквапарк внутри, сейчас работает?
После 18• 10 апреля 2021
Красивый провинциальный город, очень люблю
Персонаж Аноним• 10 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Аквапарк внутри, сейчас работает?
нет аквапарк на улице, летом будет работать
Светка-пипетка• 10 апреля 2021
Люблю свой город , но у нас сейчас карантин (
Там сказали выше за глухомань , обожаю там гулять, кормить хлебом нутрий , они прям там сами подходят . Очень красивое место , рекомендую . Да и в Полтаве можно погулять , а то прям так расписали что негде .