Чавонадо• 10 апреля 2021
Живу с парнем. Парень часто ходит к маме... Вопрос к вам
Это нормально?
Я тоже мамина и папина дочь. Созваниваемся каждый день. Они живут в соседнем районе, видимся часто с папой (перед работой пьем кофе), он работает возле моей работы. В гости езжу по праздникам.
С парнем живём рядом возле его родителей. Через дорогу. У него есть отец, мама, замужняя сестра с мужем и дочкой и брат. Мой парень самый младший. Работает много, крутится, старается. Поэтому, выходных практически нет и приходит поздно. Но в те редкие дни,когда приходит рано , то делит между нами. Например, вчера он пришел в 7 часов вечера. Мы были вдвоём. Сегодня освободился в 6 и поехал к маме... Домой не зашёл к нам. Набрал где-то в 19:30, сказал что скоро будет. Потом я набрала его и он трубку не брал.
Может я неправильно мыслю ? Но по-моему он слишком часто ходит к своим. При этом, считает себя взрослым и тд. Но говорит,что дорожит семьёй и тоже хочет проводить с ними время. то есть, за 2 недели если будет два свободных вечера, то один день проведет со мной, в второй со своими. Ещё часто приглашает сестру и брата к нами или с нами гулять.
Честно, напрягает и злит.
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
И что смешного?
Автор, это не нормально запрещать сыну ходить к матери. Может у него 5 таких как выбудет, а мать одна. Что за цирк!
Цирк - додумывать краем мозга 😂 . Автор, оказывается, уже запрещает что-то 🤦♀️
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вообще можно договориться, чтоб он предупреждал, что завтра как мама, тогда вы тоже поедете к своей маме. И волки сыты и овцы целы.
Мудро
а тот как кроме разводиться ничего не советуют

Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ок. Путь берет и меня.
Озвучьте. Ртом. Он без опыта. Сколько вы уже вместе?
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да.
Ведь эти редкие моменты мог провести со мной.
Если бы хотел.... ключевое тут «если бы хотел».
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Зачем ему каждый день по чуть-чуть, если можно разово и увидеть всех?
Пример: идёт каждый день туда на кофе, потом вы пишете тут тему, он каждый вечер у мамы... Либо он каждый вечер дома, но один вечер забегает к родным?
Она сама не знает, что она хочет, хотя знает-написала ж выше что хочет, чтоб и её с собой брал, всего делов то, а такая длинная тема
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А по телефону поговорить с мамой не вариант? Бегать надо постоянно? Почему один бегает? Меня, как маму взрослой дочери, насторожило бы почему мой ребенок постоянно бегает ко мне один и сидит часами, когда его дома ждут.
Я, как взрослая дочь, спокойно забегала к маме на кофе с вкусняхами, сидела в своей комнате сколько хотела и потом шла домой.
Так же спокойно и маму звала и зову к себе, на посиделки с подругами и не только.
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Ключевое то, что он с ней живет
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ключевое то, что он с ней живет
Вообще не показатель ..... вы как маленькая , или мужик, отмазки придумывающий 🙂
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Ключевое то, что он с ней живет
, не тешьте себя своими догадками из вашего опыта
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
А дома в это время вас ждал муж?
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ключевое то, что он с ней живет
Что там за возраст его. Первый раз живет с девушкой. Ещё и с ребёнком. Прикольно, по-взрослому. Тёплый бок каждую ночь, хочу ухожу - хочу прихожу. К маме бегаю рассказываю, Мама слушает как взрослого. Круто, блин. А то, что семья должна быть в том месте где живешь, мальчик не догоняет.
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
То что живёт с ней, это не отмазка, это факт, вы о чем?
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ключевое то, что он с ней живет
Как и вы себя своими догадками . Фу, ваши смайлы на уровне ваших догадок - детский сад.
ГЛЮкоза• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Он не постоянно бегает, раз в неделю, вы читать умеете, он работает много и только изредка когда у него появляется время он бежит туда, а автор хочет это редкое время себе... И часами он не сидит, пишит что только вот задержался а она ужин на готовила, а могла б фильм скачать, вот разочарование у бедной девушки
Пожалуйста, выручите хоть одно это слово ’пишЕт’
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Что вы несёте? Проблема в том, что некоторые читают, чтобы ответить, а читать нужно для того чтобы понять! Это я про то, чтобы вы ещё раз внимательно прочитали пост, но без желания лишь бы что ответить! - тогда поймёте)
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ок, не плачьте, выучу, уже записала
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А дома в это время вас ждал муж?
Муж, трое детей, две собаки и кот.
Муж аналогично посещает родных раз в неделю, привозит то, в чём они могут себе отказывать, общается с братом, среди недели напоминаю позвонить.
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Тяжёлый случай.... вижу вам, чтобы понять , нужно научится рисовать схемы при прочтении. На уроках педагогики говорят, помогает понять прочитанное даже не очень умным и смышленым .
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляПомидорина

не нервничай те так, будет и на вашей улице праздник
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Муж, трое детей, две собаки и кот.
Точно трое детей? Может четверо? Чтоб еще эффектнее выглядело! Да заливать так заливать!))))))))
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Муж, трое детей, две собаки и кот.
У вас трое детей и до сих пор в родительском доме прям ваша Комната в которой вы сидите ? На лицо либо инфантилизм патологический, либо писали писали и заврались. Что тоже инфантилизм .
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Не у всех. Я тоже мама взрослого сына. Общение не каждый день.
Не знаю, мы без проблем заходили к родителям, конда жили рядом. Могли и ежедневно. И надолго. Мог мой муж зависнуть у моих. Могла я у его.
сама себе прекрасная• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мне сейчас обидно. Да, я могу провести время сама, побыть сама. Но я и так вечерами сама часто. А ещё и сегодня...
не переживайте.это пройдет.мой сынок первое время звонил мне каждые 5 мин-спросить уточнить.его жена смеялась,корила его.поражалась что он все спрашивает у меня,уточняет.а теперь вообще не звонит,ничего не спрашивает.наоборот смеется над моими взглядами,ничему не верит,даже тому как я готовлю суп
с женой теперь советуется
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
А куда делась комната из квартиры? Обои другие, диван новый не меняют того, что она моя была.
Инфантилизм, то, что я иду туда, куда хочу и общаюсь с тем, с кем хочу?
Мама позвонила: ’я дома, есть твой любимый чизкейк, хочешь забегай на кофе, либо, есть вино, хороший сыр и виноград, будешь рядом, забегай’
Почему, нельзя зайти в мой родной дом к родным людям раз в неделю?
Багиня• 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы такая жена? Таких как вы может быть много? Правильно? А вот я у мужа одна, чего не скажешь о маман и сестре. Что ещё не понятно?
Правильнее было бы написать «пока одна» и что значит не скажешь о маме и сестре? У него что, может ещё быть другая мама? Или сестра?
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что вам не так?
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Что вам не так?
Все так. Сказки писать не пробовали?
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Все так. Сказки писать не пробовали?
Нет. Меня реалии устраивают.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Мамашки и сестры нет и уже не будет. Себе покрутите, может поумнеете
ЛижТолько• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да,одна. Может поэтому мне не нормально. Я ничего не говорю ему, не высказываю. Но это странно для меня. Постоянно ходить туда. Хоть бы ответил на звонок или написал. А то сказал,что скоро будет...и тишина. Я же жду,разогрела ужин ...
А его там не покормят?