Чавонадо• 10 апреля 2021
Живу с парнем. Парень часто ходит к маме... Вопрос к вам
Это нормально?
Я тоже мамина и папина дочь. Созваниваемся каждый день. Они живут в соседнем районе, видимся часто с папой (перед работой пьем кофе), он работает возле моей работы. В гости езжу по праздникам.
С парнем живём рядом возле его родителей. Через дорогу. У него есть отец, мама, замужняя сестра с мужем и дочкой и брат. Мой парень самый младший. Работает много, крутится, старается. Поэтому, выходных практически нет и приходит поздно. Но в те редкие дни,когда приходит рано , то делит между нами. Например, вчера он пришел в 7 часов вечера. Мы были вдвоём. Сегодня освободился в 6 и поехал к маме... Домой не зашёл к нам. Набрал где-то в 19:30, сказал что скоро будет. Потом я набрала его и он трубку не брал.
Может я неправильно мыслю ? Но по-моему он слишком часто ходит к своим. При этом, считает себя взрослым и тд. Но говорит,что дорожит семьёй и тоже хочет проводить с ними время. то есть, за 2 недели если будет два свободных вечера, то один день проведет со мной, в второй со своими. Ещё часто приглашает сестру и брата к нами или с нами гулять.
Честно, напрягает и злит.
західний_діалект• 10 апреля 2021
Если живёте вместе недавно- все пройдёт, позже не будет так часто бегать.
Дама с заначкой• 11 апреля 2021
ходит к ним это нормально, в ж не можете запретить, а вот если вас напрягает сестра, брат и тд, то надо ему сказать.
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
То нехай з ними й живе. Автор, рано ви з´їхались.
+++
Скажите , что видите как они все близки и не хотите стоять между ними) А вам нужен мужчина.
бювет_в_обед• 11 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Жен может быть много за всю жизнь, а родные навсегда.
Не у всех так .Для многих лучшая родня это жена .А родственники не сильно нужны
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Когда стали жить вместе,то стали ходить вдвоём к его семье. Со временем хождения стало меньше. Когда родился ребёнок,то стали приезжать к нам,помогать. Меня всё устраивало. Я вошла сразу в семью,не строила из себя ,,козу на велосипеде,,.
Судя по комментарию вам это таки не нравится. Наступили себе на горло.
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Так ездите к своим родителям, когда его нет... Или специально, когда он может быть с вами.
А зачем тогда встречаться, жить?
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Для профилактики, уйдёте сейчас из квартиры и трубку не берите
Желательно сразу домой и с вещами.
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Занимайтесь сыном, и учитесь у парня, у него норм семья и норм отношения. Плохо, что вы этого не понимаете и плохо, что с ним не вошли в его семью
Это не норм отношения. Малыш от сиси маминой не оторвался. Это не мужчина, а мамина бусинка.
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Конечно. Я это понимаю.
Но видите как. Сказал,что будет и нет его. А уже 10...
Я так спешила,готовила, убирала, стирала. Надо было не спешить, скачать фильм,отдохнуть. Кто ждала чуть ли не у двери.
Просто я тревожная сама по себе. Когда знаю,что кто-то придет,то не могу расслабиться. Тем более,хотелось встретить красиво...
Зачем его встречать красиво? Он ходит как хочет, то туда то сюда, а вы ждуля, таких не уважают (
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У аас еще нет сына. Когда будет и подрастет, вы пересмотрите свои взгляды.
Поражают такие женщины. Вы желаете сыну счастья? Или желаете ему себя пока смерть не разлучит вас и неважно чего он хочет? Вы понимаете что такие отношения ненормальны? В психиатрии это называется инцестуальная связь( морально конечно). Когда есть только ребенок, которому хоть 10 хоть сорок, и его мамко? И третий лишний.
Грушки-яблочки• 11 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
А зачем тогда встречаться, жить?
Что б ждать сморино у окошка, когда же снизойдет не наглядный и порадует вниманием.
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Совершенно нормально уделять маме внимание в любом возрасте.
А я с косою• 13 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все хорошо в меру.