Чавонадо• 10 апреля 2021

Живу с парнем. Парень часто ходит к маме... Вопрос к вам

Это нормально?
Я тоже мамина и папина дочь. Созваниваемся каждый день. Они живут в соседнем районе, видимся часто с папой (перед работой пьем кофе), он работает возле моей работы. В гости езжу по праздникам.
С парнем живём рядом возле его родителей. Через дорогу. У него есть отец, мама, замужняя сестра с мужем и дочкой и брат. Мой парень самый младший. Работает много, крутится, старается. Поэтому, выходных практически нет и приходит поздно. Но в те редкие дни,когда приходит рано , то делит между нами. Например, вчера он пришел в 7 часов вечера. Мы были вдвоём. Сегодня освободился в 6 и поехал к маме... Домой не зашёл к нам. Набрал где-то в 19:30, сказал что скоро будет. Потом я набрала его и он трубку не брал.
Может я неправильно мыслю ? Но по-моему он слишком часто ходит к своим. При этом, считает себя взрослым и тд. Но говорит,что дорожит семьёй и тоже хочет проводить с ними время. то есть, за 2 недели если будет два свободных вечера, то один день проведет со мной, в второй со своими. Ещё часто приглашает сестру и брата к нами или с нами гулять.
Честно, напрягает и злит.
черная мамба• 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, да, любят свекруни и золовки сказочки рассказывать. Можете моим рассказать. Поверят ли?
Вы о чем сейчас?
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну вчера же уделил? Вы же сами пишите, что вчера был с вами, а сегодня после работы пошел к родителям.
Вы одна в семье у своих родителей?
Да,одна. Может поэтому мне не нормально. Я ничего не говорю ему, не высказываю. Но это странно для меня. Постоянно ходить туда. Хоть бы ответил на звонок или написал. А то сказал,что скоро будет...и тишина. Я же жду,разогрела ужин ...
Таки в курсе• 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Может, просто не ваш это человек? Почему не берёт вас с собой к родителям?
Вы знаете, я хоть и тетя взрослая уже, но не всегда хочется тягать с собой мужа к родителям. На праздники- да. Но иногда хочется побыть со своими родителями и без второй половинки.
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А чего он трубку не снял - не красиво как-то...
Вот именно!
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Вы о чем сейчас?
Не помните что и кому пишите? Будьте внимательнее, может суть уловите
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Мне и самой особо не хотелось,но он не зовет. Хотя, с сестрой и братом познакомил сразу.
Может стесняется меня...
У него это первое сожительство
Грушки-яблочки• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вот именно!
Для профилактики, уйдёте сейчас из квартиры и трубку не берите
черная мамба• 10 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не вопрос. Может, и парень автора такого же мнения, как и вы. Но автор это против.
Персик1989• 10 апреля 2021
Может он не к маме ходит? Ходите вместе к его маме
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
А ви говорили йому, що вам не вистачає його уваги?
Аккуратно сказала. Без претензий. Он сказал,что тоже хочет их видеть. Ну,думаю,ок. Сказал,что забежит к ним и домой. Потом набрал. Сказал,что будет выходить. Позже я набрала,а он не ответил.
Если бы он сказал ’Люся, приду поздно’. То ок. А я как-то на ’стрёме’. В ожидании..
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор,да пусть ходит,это же лучше чем с друзьями или подругами. А чего вам скучно,займитесь чем-то
Та просто вечер испорчен. Надо было фильм какой-то выбрать,посмотреть. А я же думала,что придет вот-вот
Что-то не спится• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня есть сын.
Пусть бы пошел на час, два. Уже 21:30. Ко мне придёт, поест и спать ... Скучно
Занимайтесь сыном, и учитесь у парня, у него норм семья и норм отношения. Плохо, что вы этого не понимаете и плохо, что с ним не вошли в его семью
Таки в курсе• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Почему то сразу я так и поняла) поэтому вы не понимаете
А не ответил на звонок- это согласна,что не очень приятно. Уже позже разберётесь со звонком. Да и не грейте вы заранее этот ужин)
Цыпка• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
А ви не чекайте. Немає його, трубку не бере - зібрались і поїхали додому! І нехай він вас шукає, думає, чому ви трубку не берете...
Ясамаякрасивая)• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Может стесняется меня...
У него это первое сожительство
Тогда странно. Жить к Вам переехал,а с мамой и папой не познакомил. Меня сначала знакомили( я не один раз замужем). И,кстати,да,жен много может быть. У моих бывших мужей уже вторая- третья.
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Маменькин сыночек, бежать пока не поздно.
Таких маио никогда от себя не отпустит. Ищите взрослого
Мне ещё очень обидно,что наврал в очередной раз,что скоро будет. А потом даже трубку не взял. Хотя, он на безвучный никогда не ставит и телефон рядом. То есть,все видят,что я звоню,а он не отвечает. Неприятно.
И скажет,как всегда,что просто заболтались,общались по душам...
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не против общения, но мне кажется,что это слишком часто. И что так будет всегда. Будет бегать туда - сюда
Родители не вечные. Не трогайте парня, С вами , видимо, ему не так уж и интересно тепло.
черная мамба• 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В вашем тексте тяжело суть уловить. Потому и спрашиваю: какие сказки? Каким вашим?
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Он очень настаивал и просил. Он вообще хотел сразу расписаться. Я хотела только начать жить вместе. Но я не думала,что так будет
Не верю)
Сам себе Петросян• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Люди к нам относятся так, как мы позволяем а нам относится. Отпустите мальчика домой к маме. В его жизни уже есть женщина, вы там лишняя. Найдите себе взрослого мужчину и не мучтесь.
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Конечно. Я это понимаю.
Но видите как. Сказал,что будет и нет его. А уже 10...
Я так спешила,готовила, убирала, стирала. Надо было не спешить, скачать фильм,отдохнуть. Кто ждала чуть ли не у двери.
Просто я тревожная сама по себе. Когда знаю,что кто-то придет,то не могу расслабиться. Тем более,хотелось встретить красиво...
Подметайло• 10 апреля 2021
У вас какая то тема провокационная! С ваших слов вы видитесь с папой часто, пьёте кофе перед работой, ключевое слово ’Часто Видитесь’ , а парень много работает и в те редкие дни когда раньше освободится... Ключевое слово ’в те редкие дни’... В чем ваше завуалированное желание? - чтобы он не видился с семье вообще, потому что вам времени мало с ним побыть? Ну живёт то он с вами?! Не пейте кофе с папой побудьте с парнем в это время, не понятно что за детский сад?
автор Чавонадо • 10 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Куда?
Таки в курсе• 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Автор, ещё молоденькая и одна в семье. Она привыкла, что все внимание акцентировано только на неё, поэтому ей немного сложно понять, почему парень общается с сестрой часто и с родителями по душам говорит.
Любавишна• 10 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так смысл тогда в сожительстве с дамой? Пусть живет с теми, с кем тепло
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2021
У аас еще нет сына. Когда будет и подрастет, вы пересмотрите свои взгляды.
Что-то не спится• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Куда?
Я б позвонила его брату или сестре, почему вы должны волноваться
Нарисовалось• 10 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Когда будете мамой взрослого сына, поймете
Не у всех. Я тоже мама взрослого сына. Общение не каждый день.
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Правильно. С этой дамой так. Сбежит, роняя тапки😂
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2021
Мой не захотел в другой город переехать ради перспективы, живет рядом с родителями в маленьком городке