Чавонадо• 10 апреля 2021
Живу с парнем. Парень часто ходит к маме... Вопрос к вам
Это нормально?
Я тоже мамина и папина дочь. Созваниваемся каждый день. Они живут в соседнем районе, видимся часто с папой (перед работой пьем кофе), он работает возле моей работы. В гости езжу по праздникам.
С парнем живём рядом возле его родителей. Через дорогу. У него есть отец, мама, замужняя сестра с мужем и дочкой и брат. Мой парень самый младший. Работает много, крутится, старается. Поэтому, выходных практически нет и приходит поздно. Но в те редкие дни,когда приходит рано , то делит между нами. Например, вчера он пришел в 7 часов вечера. Мы были вдвоём. Сегодня освободился в 6 и поехал к маме... Домой не зашёл к нам. Набрал где-то в 19:30, сказал что скоро будет. Потом я набрала его и он трубку не брал.
Может я неправильно мыслю ? Но по-моему он слишком часто ходит к своим. При этом, считает себя взрослым и тд. Но говорит,что дорожит семьёй и тоже хочет проводить с ними время. то есть, за 2 недели если будет два свободных вечера, то один день проведет со мной, в второй со своими. Ещё часто приглашает сестру и брата к нами или с нами гулять.
Честно, напрягает и злит.
Настенные трусы.• 10 апреля 2021
Тут есть только один выход - это переезд в другой город.
Но я не вижу страшного ничего в том, что он один раз в неделю заходит в семью.
У меня есть муж, но если бы мои родители жили в нашем городе, честно, я бы тоже забегала к ним, очень скучаю по папе, просто проведать, попить чай.
Наверное неправильно отрывать человека от семьи полностью и замыкать круг на вас.
Присматривайтесь, наблюдайте, смотрите, не настраивают ли его против вас, если этого нет, тогда нет проблемы. Может парню стоит рассмотреть вариант меньше работать?
Продумать бизнес-идею, тогда вы сможете больше проводить время вместе.
Брехушка• 10 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
А почему она пишет вот сижу одна
Так на вопрос про где ее сын, автор не ответила.
Пушистый Пельмень• 10 апреля 2021
Не нормально, вы же сами понимаете. Маменкины сынки это ужас, будет за мамину юбку держатся до старости. Зачем вам это чудо? Мама, папа хорошо, но надо взрослеть и правильно расставлять приоритеты. Если не можешь оторваться от маминой сиськи, то живи с мамой и не морочь женщинам голову.
Автор хорошо подумайте, вы еще не в браке, должны наоборот наслаждаться компанией друг друга, романтика, все дела. В браке будет ужас, его мама будет все решать, весь досуг, отпуск будет подстраиваться под его маму. Нафиг вам это надо, пока молодая ищите адекватного мужчину, который за мамину сиську не держится
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А сын ваш где?
Родной папа взял на выходные
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Автор, вот своего родите. Вырастите, а потом какая-то как вы скажет, чтобы он к вам не ходил.
Чем вам так его мама не угодила?
Родила своего
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Разве это бегает ? Раз в неделю к родителям съездит. Вот вас как раз не понять, жить в соседнем районе и только на праздники видеться. Мы с мужем каждые выходные обедать к его родителям ходим. Они безумно счастливы, я б и к моей маме ходила , но она очень далеко
Она хочет чтоб те редкие дни как она пишит он вообще не ходил к родным, причём пишит что со своим отцом видится часто-пьёт кофе перед работой, эгоистка одним словом!
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот и мне так кажется. Романтика, побыть вдвоём...
Вероятненько• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Родила своего
И что смешного?
Автор, это не нормально запрещать сыну ходить к матери. Может у него 5 таких как выбудет, а мать одна. Что за цирк!
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Нет. Я имею в виду,что вижу часто,но по чуть-чуть. А он сидит и сидит там.
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
И что смешного?
А кто запрещает ?
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы же написали в посте, что у него редко бывает свободное время, что он много работает, если человек задерживается на ваш ужин это означает сидит и сидит там?????
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Да.
Ведь эти редкие моменты мог провести со мной.
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не против общения, но мне кажется,что это слишком часто. И что так будет всегда. Будет бегать туда - сюда
Вы часто встречаетесь с папой на кофе, вам можно?
Ему раз в неделю нельзя?
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да.
В смысле? А родных ему вычеркнуть из жизни?
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Ему раз в неделю нельзя?
Пусть хоть каждый день,но по чуть-чуть
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Ему раз в неделю нельзя?
Ему нельзя она пишит, что она хочет чтоб эти редкие встречи он вообще отменил и проводил время с ней
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2021
Нормально, а вы редко. Я помню как мы в детстве каждую субботу ехали с мамой к дедушке и бабушке. Мама убирала и кушать готовила, а мы играли.
Помидорина• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Сегодня уже не уделит. Я приготовила ужин, жду его. Он сказал,что будет и его нет.
И всегда одна отмазка : ’мы общались по душам’.
Придет, помоется, поест и ляжет спать...
Жаловаться на вас мамке бегает 🤦♀️ Какие по душам, с взрослым мужиком могут быть . У мальчика ещё семья там. Он не понимает , что из под маминой юбки нужно вылезти.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2021
А по телефону поговорить с мамой не вариант? Бегать надо постоянно? Почему один бегает? Меня, как маму взрослой дочери, насторожило бы почему мой ребенок постоянно бегает ко мне один и сидит часами, когда его дома ждут.
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мне сейчас обидно. Да, я могу провести время сама, побыть сама. Но я и так вечерами сама часто. А ещё и сегодня...
А вас туда не берет?
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ок. Путь берет и меня.
Чавонадо
• 10 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
++++
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ок. Путь берет и меня.
Так ему так и скажите, может ему не доходит
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он не постоянно бегает, раз в неделю, вы читать умеете, он работает много и только изредка когда у него появляется время он бежит туда, а автор хочет это редкое время себе... И часами он не сидит, пишит что только вот задержался а она ужин на готовила, а могла б фильм скачать, вот разочарование у бедной девушки
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет
А вообще можно договориться, чтоб он предупреждал, что завтра как мама, тогда вы тоже поедете к своей маме. И волки сыты и овцы целы.
Даю справку• 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Пусть хоть каждый день,но по чуть-чуть
Зачем ему каждый день по чуть-чуть, если можно разово и увидеть всех?
Пример: идёт каждый день туда на кофе, потом вы пишете тут тему, он каждый вечер у мамы... Либо он каждый вечер дома, но один вечер забегает к родным?