Кукуша• 10 апреля 2021
В красной зоне работают спортзалы?
Вопрос в теме. У нас красная зона с завтрашнего дня, а я собралась в спортзал
АнтиТроль• 10 апреля 2021
Завтра ещё работает тренажёрный зал , а с понедельника все закрыто.(((. Харьков
Гладиолус• 10 апреля 2021
Спорт не нужен, здоровые и закаленные могут не заболеть. Поэтому брысь все по домам к телевизору.
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2021
В Харькове уже развесили на некоторых залах, что с 11 не работают. Кстати, кто как тренируется без зала?
Соседушка• 10 апреля 2021
Мы были с 8 марта по сег.день в красной зоне,залы работали и у меня и у мужа.Центр.вход закрыли и все заходили задним входом
Манка Я• 10 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
ПочтальЁнша• 10 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Понятно, значит, нет :((((
а что вы хотели? Сранный вопрос у вас ))
Кукуша
• 11 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Почему странный? Салоны красоты, к примеру, работают