Аль_де_Барановна• 11 апреля 2021
Сижу и пью коньяк
Зае... Ло все
NutellaYam• 11 апреля 2021
Ну и норм. Вам нужна перезагрузка. Я тоже пила коньяк сегодня) а что случилось?
Ручки-Крючки• 11 апреля 2021
Я сегодня поняла что мне тоже пора купить дежурную бутылку. Правда раньше, когда я ещё пила, мне бутылки хватало на 5 лет
. Но поняла что пора начинать расслабляться, иначе кукуха слетит окончательно.
Аль_де_Барановна
• 11 апреля 2021
Ответ дляNutellaYam
Много всего.
Аль_де_Барановна
• 11 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это точно. Я сегодня уже не выдержала. Пошла и купила чекушечку как алкаш.
и жизнь прекрасна. Завтра буду умирать
Аль_де_Барановна
• 11 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я вискарь допила и легла уже.
Спокойной ночи
Аль_де_Барановна
• 11 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Потому что невозможно не пить, когда вокруг полно тупых людей
Точно
Пиу!Пиу!• 11 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так их так много,что и спиться недалеко.
Ручки-Крючки• 11 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
и жизнь прекрасна. Завтра буду умирать
Да ну, не умрете. Зато со свежими мыслями в бой. Сегодня сотрудница сказала что умирают ЗОЖ никт, потому что не расслабляются. Вот раньше выпила-покурила и пошла дальше, а сейчас все в себе, валерьянка так быстро не действует.... эх
NutellaYam• 11 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Много всего.
Если никто не умер, все здоровы - значит у вас все хорошо) пройдет
ШобВам_КакНам• 11 апреля 2021
А я водку пью. Так задралась.. Работа, бабуля 81, с того света вытащили.. я моталась на два города, ещё дом, дети.. сегодня впервые за три недели в ванной полежала. Жизнь прекрасна! Столько планов
ГугелП@лАмался• 11 апреля 2021
Пейте, отдыхайте, расслабляйтесь! Только грань чувствуйте, чтоб до понедельника быть огурчиком. Зачем тут это писать? ЧТоб вас обосрали за 15 минут, сказали, что вы алкашка? Девки, ну, вы чо: с каждым пуком, каждым шагом на СОветчицу
ШобВам_КакНам• 11 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да вроде никто такого не писал..
Я вот вообще не алкашка, очень спокойно отношусь к алкоголю. Но в хорошей компании грех не выпить. Да и дома тоже можно.
Для меня иногда выпивка, как маленькая перезагрузка
Выпила, утром бо бо, вечером огурец, и жизнь заиграла новыми красками
Но такое у меня редко, очень, некогда пить . Да и в семье никто не пьет, не с кем ..
ГугелП@лАмался• 11 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да вроде никто такого не писал..
Это прекрасно! Так а чего сюда пишите? Неужели без этого никак? Не с кем в такое время поговорить? Или зайти в соцсети и пролистать ленту. Ок, ладно, ваше дело. Вам хорошего вечера!
пы.сы. я писала исключительно из гуманных побуждений, чтобы местные доброжелательницы вас не обосрали, надев белые пальто, что вы пьянчужка.
ШобВам_КакНам• 11 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А куда писать? На Советчице много, много лет уже. Хотя читала, что если человек выпивает хоть раз в неделю, уже алкаш..
Голубая фишка• 11 апреля 2021
Когда я иду в магазин покупать коньяк, то я беру всегда 1 кг муки, чтобы все подумали, что я буду печь торт ” Пьяная вишня”.
Никому 45 кг муки не надо?))
Море Счастья• 11 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Никому 45 кг муки не надо?))
🤣🤣🤣
Скоро_вчера• 11 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Никому 45 кг муки не надо?))
сегодня мужчина за мной бутыль мартини покупал, у меня слюнки потекли
Голубая фишка• 11 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Не люблю мартини, люблю коньяк и красное вино с вкусными сырами и фруктами. Иногда шампанское заходит... За этими ковидами некогда и вина выпить. Вот муж долечится и надо устроить романтИк
Скоро_вчера• 11 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
я люблю с шнапсом или водку с ананасовым соком