Колхозница• 11 апреля 2021

Аренда 2-к возле метро Киев, почем сейчас?

Допустим, окраина, старый фонд, но нормальный ремонт, со всей техникой и кондиционерами. За сколько можно снять? 2-ка до 60 метров. Плюс КУ, понятно.
Результат:
вже голосів: 56
26 (46.43%) Свой вариант
22 (39.29%) 9000-10000
8 (14.29%) 7000-8000
Стрекозей• 11 апреля 2021
11 - 13 тыс рядом с метро

автор Колхозница • 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
11 - 13 тыс рядом с метро
В старом фонде на окраине?
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
В старом фонде на окраине?
В новом на окраине однушки по 10-15 тысяч встречаются часто.
автор Колхозница • 11 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, в новом знаю, что дорого.
Стрекозей• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
В старом фонде на окраине?
Панельки на Героев Днепра считаются?
автор Колхозница • 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Панельки на Героев Днепра считаются?
Да. Что, реально от 11?
Стрекозей• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Да. Что, реально от 11?
Двушка в приличном состоянии со всех техникой - да. Дешевле никто не сдает

Гербалайф и Ко• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
В старом фонде на окраине?
Возле метро - это уже не окраина
автор Колхозница • 11 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Возле метро - это уже не окраина
Окраина - есть окраина.
Стрекозей• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Окраина - есть окраина.
Ну Вы погорячились конечно. В Киеве настоящая окраина далеко от метро. Как Троещина или Борщаговка.
автор Колхозница • 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Академ.
Стрекозей• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Академ.
Ну такое
Одни_мысли• 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
11 - 13 тыс рядом с метро
Кроме оболонь других районов нет? Та даже в панелька старых на оболонь дешевле сейчас сдают. Или вы хотите сказать что на лесной, вырлице такие цены

13 это цена новостроя
Стрекозей• 11 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли

13 это цена новостроя
Автор спросила на окраине возле метро. Я и ответила. Что там на левом берегу - я не смотрела. Возможно на Лесной или Вырлице приличные двушки с техникой дешевле.
Одни_мысли• 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
На святошино академе тоже таких цен нет. Как и на теремках в старом фонде.
Стрекозей• 11 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы на вопрос автора отвечать будете? Или только меня покритиковать зашли?
ninuha• 11 апреля 2021
Сдаю 2-комнатную на Позняках, 15 минут пешком от метро, панелька, нормальный ремонт, 12500. Вот вы и решайте, окраина это или нет.
Вообще не факт• 11 апреля 2021
От 12000 можно поискать. Голосеевский старый дом нормальный ремонт и техника 14500
Ms. Iphone• 11 апреля 2021
У меня новый фонд, из техники -стиралка и мебель минимальная в кухне и спальне, вторая комната пустая, до метро 15 минут - 12 тыс.

Невидимка Майя• 11 апреля 2021
Від 11
Идущаяповолнам• 11 апреля 2021
Позняки, Черниговская,Дарница старый фонд 11, новый 13.
Скорая помощь• 11 апреля 2021
Ответ дляninuha
Такую же сдаю за 9, но сторона бортничей(воняет чаще)), да и девочки нравятся, живут 3 года уже.

Хотя демпинг, да. 10 можно запросто брать.
Скользкая• 11 апреля 2021
Сдаю у м. Дарница старый фонд, 2шка, раздельные, ремонт неплохой, вся техника, 11 тыс плюс ком. Когда сдавала летом- была очередь, я выбирала жильцов. Сдала напрямую, без риэлторов.
ninuha• 11 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь

У меня раньше девочки тоже жили за 9 в этой же квартире, но сейчас они съехали, мы сделали свежий ремонт. Хотим попробовать за 12500.
Скорая помощь• 11 апреля 2021
Ответ дляninuha
а куда съехали?

так у вас уже живут за 12500 или только выставили кватиру? вы со стороны княжего затона?
Печальки.нет• 12 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
а куда съехали?

Съехали девочки - купили себе квартиру.
Пока не живет никто, только помыли, почистили, подкрасили всё, в выходные только закупили новые коврики прикроватные, наматрасники.
Квартира на пересечении Драгоманова - Ахматовой.
ninuha• 12 апреля 2021
По привычке, аноним включила.