Бабка в тапках• 11 апреля 2021

Свекрухи - такие свекрухи))))

Вот бежит она на выходных - внучку забрать, чтобы сыночка не гулял с ребенком, не переутомился, а как будни, то невестка сама все на себе прет. А почему молодому отцу не взять с утра в выходной коляску - часиков в 9 и не пройтись с собственным ребенком? А потом вопросы - почему папаши самоустраняются - да благодаря таким вот мамашкам великовозрастных сыночек, которые кудахчут, и длинным своим носом лезут в семью.
Пусин Кукин• 11 апреля 2021
Свекрухи ні до чого, добре думайте від кого народжуєте
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
До чого - ця лізе і лізе, до всіх лізе.
Зашла на 5минут• 11 апреля 2021
Может она бежит освободить вас обоих от хлопот о ребенке, чтобы вы вместе провели свободное время, не?
Тарабарщина• 11 апреля 2021
Ваш муж не работает в будние дни?
Бесстыдница• 11 апреля 2021
Бежит забрать внучку - плохо, не бежит - плохо. Ох и невестки...
Вумна вутка• 11 апреля 2021
Вот все это мужу и скажете.а потом опять к нам сюда.будем делать разбор полетов.
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нас? Это наблюдения, у нас, слава Богу, далеко. И ребенок уже не младенец.
тогдалия• 11 апреля 2021
поэтому - лучше вообще быть радикально далеко. И никаких к тебе претензий
Тушь для2го класса• 11 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну так меньше судите чужую жизнь
Кукусикиииииии• 11 апреля 2021
Так може біжить щоб батьки хоч разом трохи часу провели, погуляли...
Зашла на 5минут• 11 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну не вас, а тех о ком вы пишете, так не может быть?
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Она бежит засунуть нос везде и обсудить невесткин холодильник. И да, чтоб сын успел удовлетворить потребности.
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ваш муж не работает в будние дни?
Мы все работаем в будние дни, в выходные гуляем, отдыхаем.
Зашла на 5минут• 11 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А ну то есть, она в любом случае виновата, без вариантов?
Латвийские_Номера• 11 апреля 2021
Не понятно какая у Вас свекруха, зато понятно какая Вы невестка. Таким , наверное, никогда не угодишь.
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Невестки они такое невестки - все не так. Вам бы мою, тогда было б с чем сравнить.
Ато блин беда, свекровь бежить с внуком погулять.
Грибной_Дождик• 11 апреля 2021
В выходные гулять интереснее, больше детей не улице.
Мы оба на удаленке, но гулять с ребёнком ходим по выходным. Раньше ездили по утрам к морю, кроме нашего папки скучно всем.
Меня прет))• 11 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Невестки о таком не думают)))))) мамо всегда плохая) а по сути, то сын, он родной, она хочет ему помочь, это вполне объяснимое явление. Сын то в течение недели работает, он как бы тоже отдохнуть хочет.
Мои дети, оба, выросли без помощи свекрови. То наши дети, сами и воспитываем. А тут свекровь помогает и снова плохая
вареный_look• 11 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
До чого - ця лізе і лізе, до всіх лізе.
А почему Вы вышли за него замуж и родили, если такой несамостоятельный ? И это: Вы сидите дома в декрете со здоровым ребенком, в чем проблема? Так упахались грудь дать, загрузить стиралку и памперс сменить?
ЗаведУющая• 11 апреля 2021
Зачем вам так жить,вы же никого не любите ни мужа, ни свекруху.мне вас жаль.
вареный_look• 11 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Она - свекровь, она живая, она виновата по определению
ЗаведУющая• 11 апреля 2021
Или вы соседка с лавочки, нам описывает чужие семьи?) Что скорее всего.
вареный_look• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Часики тикали дитачку родить
Рябушка Ку• 11 апреля 2021
то не у всіх так. Є й нормальні свекрухи і чоловіки які приймають участь у житті дитини.
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А изначально, когда задумывались о детях, первым делом рассчитывали на помощь бабушек?
Зубожиння• 11 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Неа. Будет свекровь виновата, что не приезжает за ’какие-то’ 500-1000 км с внучкой/внуком повидаться. А автора свекровь виновата по умолчанию. В любом случае.
Зашла на 5минут• 11 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Ну да, получается стал свекровью - на тебе крест поставили сразу, да чего там уж : родил сына - все капец))
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2021
Ответ длявареный_look
еще раз - речь о моей ровеснице - она вездесущая бабушка
Чёрти Шо• 11 апреля 2021
Сама свекровь. Из колясочного возраста внуки выросли. Сама никогда никуда своего носа не совала,если что попросят,тем и помогала. Создали семью,все сами,сами,жизнь научит,как жить.
Научительница• 11 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А ви про кого пишите?))
Таке враження, що вам наболіло