миссАрфография• 11 апреля 2021

Я постоянно унылая, без настроения, нервная и злая...

Ничего в жизни меня не радует. Каждый день одно и тоже. Ничего не хочется. Хочется лечь и не просыпаться.
Выкарабкаться из этого состояния я не могу уже несколько лет. С тех пор, как началась война. Не вижу никакого просвета в будущем. Не вижу смысла жить. Знаю, что посоветуете психолога, но денег у меня нет. Хожу в вещах которым уже много лет или из секонда. Нет, на еду хватает... Да только на еду и хватает. О ремонте только мечтаю, стенке больше лет чем мне. Как вот можно так жить и чему-то радоваться?
Просто поговорить.
Тут надолго• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет.
Вас нужно полюбить, от этого и все вопросы. Подумайте над моими словами
Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Денег нет потому что война пришла, всё разрушено, работа хоть какая-то есть и то хорошо.
Вы на окупированной территории?
Банка с бутылками• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Муж не принимает ни какого участия в жизни моей и ребенка. Он просто есть.
Поэтому у Вас и такое состояние.
Здесь и психолог не поможет
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня бесполезно, я сама или с подругами, но чаще с собакой, это мой верный спутник) В браке 25 лет,
Ну и отлично. Берете утром скакалку, коврик, собаку и занимайтесь.
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И у меня также, очень много раз говорила с ним на эту тему. Бесполезно. А я так устала тянуть всё и всех.
когдадеЦкие• 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я езжу на море и мы идём большие расстояния, у нас такой спорт .
Попадалочка• 11 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Поддерживаю.
У моего крики, вопли, истерика, если его подрывать. Настроения в результате ноль, все злые и заведенные. Даже если вытащить, он злой, срывается, бухтит.
Да ну его в пень
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Поэтому у Вас и такое состояние.
Здесь и психолог не поможет
Я часто думаю, что хочу развестись с ним, а потом мысль, а вдруг дело не в нём, а во мне? И развод ничего в моей жизни не изменит?
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Тоже отличный вариант, но неплохо бы еще кардио подключить. Ходьба - это не кардио.
Я еще йогу люблю, приучила мужа к обязательной вечерней тренировке. У меня несколько грыж межпозвоночнвх дисков и всд, мне без йоги труба, а самой вечером скучно заниматься.
когдадеЦкие• 11 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Поддерживаю.
Да ну его в пень
Вот именно, если я его вытащу на прогулку, то он проест все мозги, все не так., Лучше дивана ничего нет ему
Налитое яблочко• 11 апреля 2021
Вы из какого города? Автор, нужно менять все-и отношение к себе и к окружению и к жизни в целом.
Птица Говоруша• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Автор. если подумать, можно же найти что-то, что Вас радует? Прогулки с ребенком, хорошая погода, чашечка кофе, книги)))
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Поддерживаю.
Да ну его в пень
Занимайтесь сами
Это ваша жизнь и вам нужно. А вообще я с трудом представляю чтобы кто-то в моей семье истрерил или злился. Зачем на это тратить силы и энергию?
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы на окупированной территории?
Да((( Выехать возможности нет.
Жизнь просто поделилась на до и после. Но это понимает только тот, кто здесь.
когдадеЦкие• 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я хожу спорт клуб , у меня постоянно годовой абонемент , но сейчас карантин , поэтому пока ходьба . А вот дома не могу себя заставить заниматься , мне нужна атмосфера и компания и хороший тренер позитивный , жду уже тренировок ))
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Частично вы правы. Голова и попа у вас останется прежние, пока не поменяеье - будете привлекать в свою жизнь таких же
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Я знаю. И понимаю это. но как полюбить унылое создание?
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, карантин, у меня тоже абонемент
Но я могу и сама, это же мне нужно.
А к вечерней йоге давно себя приучила, даже если и из спортзала приду, все равно вечерний комплекс буду делать

Атмосфера - в душе. Компанию всегда можно найти. У меня сейчас новая подруга по интересам - чудо, А не человечек
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Самое больше зло над собой - это насилие. Этот не включая тот факт, что как вообще можно полюбить насильно?
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вы занимаетесь по видеороликам? Можете подсказать где искать информацию для начинающих? У меня проблемы с позвоночником. Хочу заниматься, но не знаю с чего начать.
Тут надолго• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы хорошая и добрая. Никакая не унылая. Расцветайте прямо сейчас. Обнимаю вас
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Спасибо вам
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Миллион роликов в ютубе, каждому подойдет что-то своё. Я люблю очень канал йога chilelavida, вам может подойти что-то совсем другое, мы же все разные. Главное - системность. Лучше комплекс полегче и попроще, но 3 раза в неделю, чем сложный и эффективный, но 3 раза в год)))
автор миссАрфография • 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо.
Птица Говоруша• 11 апреля 2021
Муж тоже не любил проводить с нами время, но потихонечку я его приучила к этому, сейчас не сопротивляется, хотя я и одна люблю с ребенком гулять, заодно пообщаться с подружками на площадке можно
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Спасибо.
Пожалуйста))
И выше нос! Жизнь прекрасна, правда!
Попадалочка• 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Занимайтесь сами
Это характер, он холерик, у него все быстро и эмоционально. Я противоположность, и да, я не понимаю, как это. Но так бывает
Не умею мерить• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Да((( Выехать возможности нет.
Я, хоть и не в зоне военных действий живу, но здесь не лучше. Работы нет. Все приходит в упадок. Когда себе что-то новое покупала - наверное, 7 лет назад. Мужа ничто не колышет. ’Все так живут’ - так говорит. Двое детей, которых не на кого оставить. Это - дыра, в которой будущего нет. Я и не мечтаю уже уехать отсюда. Сколько не пыталась - ни-че-го не получилось. Финансовых возможностей сейчас вообще нет никаких, а без них - куда уедешь? Мужа отправляла на заработки - набрались кредитов - все про...л, ничего не заработал.
Тоже утром просыпаться не хочется.
Статус Ква• 11 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Странно, весна на улице, солнце, тепло. Столько планов, мне некогда грустить - смысл в жизни - жить.
зачем жить?
Добрый Йиннот• 11 апреля 2021
’Желудок болить. Пища не радует. Постоянно боюсь что-то не то съесть. Страшно, что будет дальше. Но не советуйте искать гастроэнтеролога, денег нет, одеваюсь в сэконде’, - примерно так можно перевести ваш рассказ.
Вам не к психологу, а к душеведу посерьёзнее, чтобы исключить / подтвердить тяжёлые состояния и назначить медикаментозное лечение.