Кукусик• 11 апреля 2021
Мой муж и дети от прошлых браков
Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Тут даже не решение, а действие будет в сторону родного сына
Так оно и есть )) Автор просто бесится. Она же думала - родит ребёнка ’Ему’, ’Он’ и отрежет всю прошлую жЫзнь и бросит всего себя под ноги юной прелестнице ))
КошкинДом• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Да! Расходы = алименты. Он алименты платит! Но помимо алиментов, 20-летний лоб требует дополнительных расходов и соответственно эти дополнительные расходы уже из ОБЩЕГО бюджета. Правильно? Так вот я против, что бы из нашего общего бюджета выделялись деньги на парня, который сам может идти и заработать!
От так мужу и скажите, что вы--против! Запретите ему!
Мы чем мешаем?
УраганнаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Общий бюджет это когда зп мужа и жены складывают в один ящик, а ваш семейный бюджет это только зп мужа. Так что не называйте его общим и он вправе сам им распоряжаться. 20 летний парень может вполне идти на подработки, но он так же пользуется своим законным правом не работать пока не закончит образование.
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
Вы ж закончили театральный, да?
Можете точно знать, сложно там или нет.
Кстати, а ваши родители вам до какого возраста помогали?
Можете точно знать, сложно там или нет.
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я просто жена, у мужа нет бывших.
Вы когда за муж выходили, вы понимали,что у него трое детей и ваш аж четвертый?
Ну, теперь пожинайте.
Он должен всем четверым, и 20летнему тоже, если он хороший папа
Ну, теперь пожинайте.
Так она уже пятого ребёнка спланировала)
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Проплывают денежки мимо автора
Ну вот и злеж)
Понятно по какой причине
Кривая спроса• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ну вы против, дальше что? Мужу высказали свое фе? Или боитесь? Что вы можете изменить?
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Да ви взагалі богиня. Ви не проти. Ви в свої 24 роки не проти щоб батько утримував дітей своїх. Да на вас молитися потрібно. А тут напали на вас святу
пися-королева
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Хоть бы спросила как у мужа дела?
Уже ее карманные раздражают студента
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Интересно, а такое бывает в жизни
Вполне
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Попросила бывших в тему не заходить, но все здесь собрались и рассказывают, как хорошо, что 20-летний мужик не зарабатывает себе на жизнь.
Его обязан содержать его отец. То есть ваш муж.
А он обязан учиться.
Какбэ все
А он обязан учиться.
Какбэ все
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
Уже нет.
Вам проще было за сына студента выходить. Тогда б папик и вас содержал
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Сочувствую вашей коллеге. Я к этому не стремлюсь.
Вы можете не стремиться
Но, с таким подходом вы вот-вот станете бывшей. И девочка лет 20 будет очень переживать,что и вашему ребенку нужно давать деньги
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Уже нет.
Так наверное такой план был, но студент оказался против, папка более сговорчивый))
Україна понад усе!• 11 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вполне
В теории да, но реальных случаев пока не слышала.
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это у вас в семье так? У нас не так. Хорошо. А моральным правом этот парень может воспользоваться? Что в 20 лет нужно уже отцу помогать, а не деньги просить.
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
Скільки в нього жінок було?
Фигура мечты• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
вот у меня есть дети от предыдущего брака.
такая ограничивающая сразу бы узнала где дверь в моей квартире. вот обогнала бы скорость света.
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы своим родителям сколько даете?
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я работала до брака. Сейчас в декрете, сыну 2 года.
А 20-летний театрал может уже пойти работать, а не у папы деньги клянчить.
Так и вы можете поработать. Ребенка в сад и вперед
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
А вы вообще каким боком здесь? Муж ваш жену новую к вам в квартиру привел? Или вы так у бывшего и живете?
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
еще и не очень богатого)
Это уже выяснилось? Не очень богатый?
Подметайло• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Еще одна бывшая.
я не бывшая, и надеюсь такой не буду, но вашу позицию не понимаю и не разделяю.
Как и не вышла бы замуж за мужчину, у которого трое!!! детей уже есть. И это все ЕГО дети.
Не гоню• 11 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Мнение какое?
А если мнение вредит несовершеннолетним детям, такое мнение очередной сожительницы должно учитываться?
Где такое написано - про мнение?
Не сожительница, а законная жена. В отличие от бывших (которые теперь никто, кроме как матери общего ребёнка). И, кстати, юридически она первая линия по наследству. Как бы кому ни хотелось обратного.
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
До 3-х лет я в декрете.
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А студент уже родил что ли? Или ему 10 лет? Он в декрете сидит? Почему не может выйти на работу! Объясните, пожалуйста!
Он студент.
Пока ребенок учится его содержат родители. И не важно, что папа сделал нового ребенка, старые никуда не делись
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
Має
.
Думаєте вхопила щастя
Скоро і внуки будуть. Воно вам тре?
. Думаєте вхопила щастя
Скоро і внуки будуть. Воно вам тре?
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Не подсказывайте автору ))
Такой простой рецепт финансового счастья ей нарисовали
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Детям 12 и 10 лет - пусть помогает! Но 20-летний лоб может сам уже идти и зарабатывать! Почему многие этого не понимают? Объясните, пожалуйста!
Это не ваше дело.
Такие вопросы решают папа и мама. Они не бывают бывшими
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я знаю, моя одноклассница, ещё в 16 ролиоа от парня на два года старше. Потом они поженились, жили нормально, снимали квартиру, родители помогали. А года через три ее муж уехал на заработки, А она со съемной квартиры переехала с дочерью в дом свекра (свекровь уже умерла на тот момент). Вроде всё логично , но через год родила вторую дочь уже от свекра . Жили они ещё лет десять потом вместе, муж приезжал к дочери, но с отцом совсем не общался, с женой по поводу ребенка только.