Кукусик• 11 апреля 2021
Мой муж и дети от прошлых браков
Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я жена, бюджет в семье общий. За сына он платит алиментами, сын учится до 12-ти, может сам зарабатывать. Еще что-то?
Вы жена, он сын. Вы можете стать не женой в любой момент, а сын это навсегда. Ещё что то? И бюджет у вас не общий, а пока просто бюджет мужа, который он тратит на свои семьи и по своему усмотрению.
Майор Медуза• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Не только его. Если он создал новую семью, значит мнение новой жены должно учитываться. Мы ж не в мусульманский стране живём, правда?
Мнение какое?
А если мнение вредит несовершеннолетним детям, такое мнение очередной сожительницы должно учитываться?
Где такое написано - про мнение?
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляСусановна
общий,после вычетов расходов на его детей
Да! Расходы = алименты. Он алименты платит! Но помимо алиментов, 20-летний лоб требует дополнительных расходов и соответственно эти дополнительные расходы уже из ОБЩЕГО бюджета. Правильно? Так вот я против, что бы из нашего общего бюджета выделялись деньги на парня, который сам может идти и заработать!
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Так а муж то что на ваше ’против’ говорит?
Майор Медуза• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
это бюджет мужа. не общий. а твою растянутую родами писю он скоро поменяет на свежую узкую 18-летку
Заместитель Анонима• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы разницы вообще не улавливаете?
Тут мало кто улавливает разницу. А вы троллите наверное) Дядька вам достался неплохой, если вы правду пишете. Ему не позавидуешь с вами.
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Мнение какое?
Где такое написано - про мнение?
Несовершеннолетним детям ничего не вредит! Я не против на дополнительные расходы для детей 12 и 10 лет! Пожалуйста. Но не для 20-летнего парня!
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Детям 12 и 10 лет - пусть помогает! Но 20-летний лоб может сам уже идти и зарабатывать! Почему многие этого не понимают? Объясните, пожалуйста!
Это просто не вам решать ,вот и все.И если он учится на дневном,то папа обязан алименты на него
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ну вы против, муж - за ))
Угадайте, за кем будет решение, учитывая, что у него - деньги, а у вас - мнение)))
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
От все таки неравнодушны вы к этому парню))
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Наверное алименты с официальной зарплаты?
Он не официально получает доходы и не платит налоги.
Ваше мнение значение в этой ситуации не имеет, и в формировании общего бюджета у вас не финансовой основы
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Это не ваше право, ни одного рычага у вас нет,как и муж не согласовует с вами
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Ну вы против, муж - за ))
Тут даже не решение, а действие будет в сторону родного сына
Сам себе Петросян• 11 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Муж не в курсе
Сусановна• 11 апреля 2021
И автор, если вы так уверены-проконсультируйтесь с юристом.
Он подвердит,что в вашей ситуации ваш голос ав ав ав
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Не считайте! За своего ребенка я буду считать сама. Мне нет необходимости выходить на работу.
Ну так за тех детей будут считать их родители. А не левая тетя.
И да, родители тоже вполне могут считать что их детям нет необходимости выходить на работу.
Україна понад усе!• 11 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Интересно, а такое бывает в жизни
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Автор ,у вас год декрета остался,так что уже можете думать о работе)
Да? А может я подумаю о новом декрете?
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Да? А может я подумаю о новом декрете?
Бюджет потянет 5?
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы странная? Почему я должна отдавать своего ребенка в ясли или чужой тетке, если сама прекрасно могу сидеть до 3-х летнего возраста?! У парня 20-летнего никого нет, ни жены, ни детей, учеба на дистанционном обучении, и там такая учеба у этих театралов, особенно на 4 курсе... Не смешите меня! Он в 12 дня уже свободен, еще на конкурсы и спектакли успевает сходить, но на работу ему религия не позволяет устроиться.
Откуда такая осведомленность жизнью постороннего для вас человека?
И главно зачем вам это?
Осторожная• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Автор, ви озвучували це своєму чоловіку? Яка його позиція з цього приводу?
Бутылка Кифира• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ахахахаха))) вот вы сами же и ответили на свой пост # 8. Вот слово в слово!!!!
бЭйбА• 11 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
А твой рот не растянулся? А если кесарево, то рот разорвет?
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
И главно зачем вам это?
Постороннего?
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Я кажется знаю мужа автор, цифры сильно сходятся.
Локдаун у мужика в финансах
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
У нас нет строгого карантина. Только дистанционку организовали. Вот недавно выиграл какой-то конкурс чтецов. На это у него время нашлось.
И прекрасно!
Что вас не устраивает?
Человек развивается в своей будущей профессии. Нарабатывает опыт.
Или вы хотите чтобы он вагоны разгружал? Так никто не обязан соответсвовать вашим ожиданиям. Даже ваш муж. И даже ваш ребенок
Что вас не устраивает?
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
Я просто жена, у мужа нет бывших.
Вы когда за муж выходили, вы понимали,что у него трое детей и ваш аж четвертый?
Ну, теперь пожинайте.
Он должен всем четверым, и 20летнему тоже, если он хороший папа
Ну, теперь пожинайте.
Кукарачка• 11 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ой, автор, а не страшно было мужика с тремя детьми брать?
Ещё не побоялись общего ему родить по быстрому.
Ну ясно же было что те трое его будут дёргать все время. Вот нафига оно было? Что бездомные совсем внимания не обращали?
Короче смелая вы женщина, но не продуманная
Она сама всего на 4 года старше старшего сына) молодая ещё, неопытная