Кукусик• 11 апреля 2021

Мой муж и дети от прошлых браков

Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Фигура мечты• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А вы вообще каким боком здесь? Муж ваш жену новую к вам в квартиру привел? Или вы так у бывшего и живете?
потому что это я бывшый муж, но все еще отец своих детей.
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
До 3-х лет я в декрете.
Вы так носитесь со своим декретом, а студента отправляете работать.... он еще не окончил учебу. Но оно ж Вас так жмет)))
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Это у вас в семье так? У нас не так. Хорошо. А моральным правом этот парень может воспользоваться? Что в 20 лет нужно уже отцу помогать, а не деньги просить.
Мене бптьки утримували поки я не закінчила 5 курс. Нехай вчиться дитина спокійно.
Ви на якому курсі почпли праіювати?
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Хоть бы спросила как у мужа дела?
Уже ее карманные раздражают студента
Так ей надо троих родить ,чтоб наверняка не ушёл ведь от второй жены,которая двоих родила,ушёл
Осторожная• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
До 3-х лет я в декрете.
Автор, ви тут можете огризатись і доводити своє скільки завгодно. У вашому випадку має значення тільки те, як ваш чоловік до цього ставиться. І чи маєте ви право у вашій сім´ї висловити свої претензії. Ми ж не знаємо який у вас розклад в сім´ї.
УраганнаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ну тогда не называйте бюджет общим, если вы своего туда не вносите. Вы как и все его бывшие жены и страшие дети с него привыкли тянуть. Так что задумайтнсь над своим поведением, что бы не встать в ряды бывших. Какую помощь вы ожидаете от старшего сына мужа?
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
До 3-х лет я в декрете.
До 23-х он студент на иждивении родителей
автор Кукусик • 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Потому что у студента не учеба, а так... Создать видимость, да стишки на сцене рассказать. Он же не цитирует на память сборник томов Толстого.
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я в декрете.
Працювати не пробували?
Кашпо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Он и так дает деньги из своего бюджета. Или мне за его детей платить нужно?
Я не бывшая. Но вы ничего с этим поделать не сможете. Если хотите сохранить свою семью. Поэтому я таких мужчин для брака не рассматриваю. Хотя среди них есть хорошие.
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
До 3-х лет я в декрете.
Ну так сидите и занимайтесь ребенком. А не считайте деньги, которые не заработали, и не учите что делать ребенку, которого не рожали
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А Вы где учились?
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Да! Расходы = алименты. Он алименты платит! Но помимо алиментов, 20-летний лоб требует дополнительных расходов и соответственно эти дополнительные расходы уже из ОБЩЕГО бюджета. Правильно? Так вот я против, что бы из нашего общего бюджета выделялись деньги на парня, который сам может идти и заработать!
Да, все верно.
Помимо алиментов можно ежегодно подавать иски на возмещение расходов на образование, лечение и оздоровление.
А можно и не подавать иски - а просто так давать.

Что вас не устраивает?
Все четко и правильно по законам юридическим и по законам жизни.
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
За какого папу?
За члловіка, який вам в батька годиться
Сусановна• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
а вы эксперт сценического мастерства?
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Сколько еще раз про декрет написать?
Сим декрет заважає працювати?
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Несовершеннолетним детям ничего не вредит! Я не против на дополнительные расходы для детей 12 и 10 лет! Пожалуйста. Но не для 20-летнего парня!
Вы глухи!
И это ужасно.
Почитайте семейный кодекс, многое поймете. Может быть.
Хотя не факт
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Не считайте! За своего ребенка я буду считать сама. Мне нет необходимости выходить на работу.
Ну той чоловік за свого теж сам розбереться
Крем для арбуза• 11 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
какое тебе до этого дело, курица? отец сына сам решит, как ИМ лучше!
А бан за хамство не хочется?
Багиня• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
До 3-х лет я в декрете.
До окончания вуза его сын может не работать, как и вы в декрете. Я сама вторая жена и у мужа есть ребёнок от БЖ, если что.
Щас ухожу• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А вы мужу своему это сказали? Или только на советчице можете?
Не понятно что вы от нас хотите? Чтобы мы заставили вашего пасынка работать?
Мейк-ап форева• 11 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вам поможет раздельный бюджет, общая касса на коммунальные, питание и общего ребёнка, на остальные расходы муж делает только из своих денег
УраганнаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А если процитирует вам легче станет? Для вас его учеба так.... А вы для него тоже так.... Очередная....
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Детям 12 и 10 лет - пусть помогает! Но 20-летний лоб может сам уже идти и зарабатывать! Почему многие этого не понимают? Объясните, пожалуйста!
Кому требс студентам на півдня + сесії
Викасикрет• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Постороннего?
Кто вы для этого парня? Никто.
Мейк-ап форева• 11 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой не дай бог такого детного мужа
Ага. Интересно как автор планировала до выхода замуж мириться с детьми....
Мейк-ап форева• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Тогда в чем проблема? Он же свои деньги дает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
Я не бывшая, но слово ’ограничивать’ больше применимо к собаке, а не к близкому человеку, которого любишь, принимаешь, уважаешь...

А в чём, вы считаете, было бы допустимо ограничивать вас?
Даю справку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я жена, бюджет в семье общий. За сына он платит алиментами, сын учится до 12-ти, может сам зарабатывать. Еще что-то?
Аліменти платять до 18
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Как- как? Думала, что забудет обо всех на свете. Только она и все