Почемучка• 11 апреля 2021
Хочется чего-то нового
В сексе, в порно ничего не нравиться. Как вы решили такой вопрос для себя?
Почемучка
• 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так новое можно не только в постели поискать
Например?
Как нефиг делать• 11 апреля 2021
А муж совсем без фантазии?
Или уже на люстре надоело?
Блин зачем спрашивать у чужих людей если это дело двоих партнёров?
Я может динозавр но блин у вас муж рядом? Вот к нему и обратиться- Вася сегодня я исполню любую твою мечту в сексе. Но будьте готовы ЭТО исполнить действительно. А завтра ваша очередь ваши мечты с мужем исполнять. Так и будет разнообразно вам.
Или уже на люстре надоело?
Почемучка
• 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А муж совсем без фантазии?
Или уже на люстре надоело?
Для вас все, кто на советчице, автоматически замужем?
Как нефиг делать• 11 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Потому что обычно такие темы пишут глубоко женатые дамы.
Партнёр у вас есть? Или только в планах?
Давайте ещё раз - Почему вы спрашиваете у тёток а не у партнёра?
Почемучка
• 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы сексолог что-ли? Хочу поболтать с девчонками, что тут непонятного?
Все будет, но потом• 11 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Например?
Найдите что-то новое, интересное в жизни и секс заиграет другими красками.
Ля-ля-ля• 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тетка, не нервничайте Вы так, тема для поговорить)
Почемучка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля