Ms. Dolly• 11 апреля 2021

Стильные образы

Подскажите, где взять идей для стильных образов?
Может блогеры или какие то страницы в Инстаграм с модными луками ? Посоветуйте пожалуйста.
Хочу повседневный кежуал стиль, что бы и в кафешку и на прогулку и с ребёнком на площадку )
Лозанна• 11 апреля 2021
Pinterest

автор Ms. Dolly • 11 апреля 2021
Ответ дляЛозанна
Pinterest
А что прописать там в поиске , что бы найти современные образы ?
Лозанна• 11 апреля 2021
Скачайте собі з плеймаркету. Потім знаходьте те що Вам потрібно і сподобалось склайте собі на ’ дошку’. Наприклад: образ з білими джинсами... І буде купа образів. Вам тільки вибирати. І ’ внедрять в жизнь’ .
Куплю орехи• 11 апреля 2021
Аревик Арзуманова в Инстаграм. Очень стильно одевается.
Тётя Хрюша• 11 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Тумбочка на ножках
Куплю орехи• 11 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Тумбочка на ножках
Побольше бы на улицах таких «тумбочек», как вы выразились
Лозанна• 11 апреля 2021
І я глянула. Дуже гарна і екзотична...
Вапщета• 11 апреля 2021
Я сюда люблю заглядывать
https://instagram.com/stilnodostupno?igshid=1rpa0r...