Доктор Хаос• 11 апреля 2021
Міська електричка, Київ. Відмінили????
Власне, питання.
Навіть после локдауну не поновлять???
Хто що чув?
Навіть после локдауну не поновлять???
Хто що чув?
english book• 11 апреля 2021
Весь транспорт в Киеве работает,но по пропускам..Возможно что только увеличат интервал.Потому что Кличку выставили большие счета на компенсацию от Киевпастранса,а транспорт днем возит воздух .Сама такой частоты не помню-один за одним троллейбусы в 12 часов дня.Некоторые полностью пустые. И метро так же.
НаливайКа• 11 апреля 2021
А кто знает, по графику ли?
Пропуска нет у меня, так что вряд ли пропустят да и до нее надо еще чем-то доехать.
Надо как-то перед начальством отчитаться.