Ирина@2013• 12 апреля 2021

Скинали для кухни

Посоветуйте пожалуйста какое скинали лучше подойдёт к моей кухне.
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) 3
13 (24.07%) 1
7 (12.96%) 2
topinambur_1981• 12 апреля 2021
Шукайте ще....щось світле

777KKK• 12 апреля 2021
Должны быть светлые тона. Посмотрите что-то из ненавязчивой абстракции
r-lida9• 12 апреля 2021
Никакое, эти рисунки давно моветон и совершенно не подходят по цветовой палитре. Если хочется скинали, то смотрите менее броские варианты с абстракцией, под мозаику или мрамор, или однотон без рисунка
дизайнёрша• 12 апреля 2021
не надо делать это, это немодно и некрасиво давно, если уж совсем хочется, то однотон
bumbi• 12 апреля 2021
И я бы тоже отказалась от скинали - они слишком «претенциозные»: требуют глянцевых фасадов и стерильности на рабочих поверхностях. У Вас - обычная, уютная, домашняя кухня. Если нет других вариантов отделки - однотонный вариант будет лучше всего
Dark_Yasna• 12 апреля 2021
с трудом вообще понимаю зачем они вам.
Графиня Шезвездицкая• 12 апреля 2021
Ответ дляr-lida9
Человеку нравится-пусть делает.Всем не угодишь
marata• 12 апреля 2021
Однотонное. Никто эти рисунки уже не использует!
chaechka_• 12 апреля 2021
Уже давно не актуально

Ирина К.Л.• 12 апреля 2021
Автор, прислушайтесь к девочкам. Это уже давно не актуально, лучше однотон. Если очень хочется рисунок - на такие можно обратить внимание.
Inogda• 12 апреля 2021
Автор, если уж стекло нужно, то без рисунка, просто стекло однотонное или прозрачное. все эти рисунки это ужас и не модно.
автор Ирина@2013 • 13 апреля 2021
Спасибо большое всем за советы!