Чукча Мукча• 12 апреля 2021

Компульсивное переедание ( РПП) кто победил?

Расскажите как удалось побороть это?
Что делали. Что изменили.
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
,а если при этом но в пределах нормы по калорийности,срыв.
Но меньше срывы. Контроль лучше. Самоконтроль лучше. Но когда мать оскорбляет не только тело но и лицо. Хотя смотришь в зеркало нравишься себе и одежда лучше сидит. Вместо молодец доченька,есть результаты,тебе мать говорит ну ты и урод,рожа ужасная и в таком и дальше поносит. А другому ребенку говорит что та красавица и хорошо выглядит. Руки вчера опустились,жирного поела. Матери не нравится когда я худею. Когда весила я меньше она бесилась,что она больше меня. Когда вес увеличился она была рада. Сейчас худею и видно результат,она встаёт на весы и бесится,что я худею и лучше выгляжу. У меня глаза есть,вижу себя в зеркале. То что она говорит ко мне не относится.
Автор, есть возможность съехать от мамы?

автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Пока нету. Месяца два точно не будет возможности.
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне кажется, как только вы уедете от мамы, все станет в норму у вас.
автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Как эти два месяца выдержать. Отвлечься надо, сейчас ищу способы,чтоб и для укрепления здоровья и тут можно было это сделать. Спасибо,тоже это понимаю. Надеюсь выйдет, больше ошибки не совершу,вычеркну их из нашей жизни.
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я уверена, что все у вас получится!
автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я уверена, что все у вас получится!
Спасибо большое
ОхиИВздохи• 12 апреля 2021
На Ютуб канале - смт- научный подход от Борица Цацулина есть небольшая серия видео об этой проблеме, и алгоритм решения
автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо посмотрю
Пез Году Неделя• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Проблема с ходьбой, только диета .
Раньше когда проблем не было,занималась.
Сейчас пытаюсь,редко выходит самой пройти с палкой. Рука ,но редко могут выгулять( матери стыдно) и палка . Помощи нет дома и поддержки, только упрёки.
Если бы могла да
А что с вами произошло и почему матери стыдно

автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Корона, сердце, осложнения. Не любит меня
Пез Году Неделя• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О боже(
автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
О боже(
Надеюсь выздороветь. Надоело болеть
Пез Году Неделя• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Надеюсь выздороветь. Надоело болеть
Выздоравливайте!!
автор Чукча Мукча • 12 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Выздоравливайте!!
Спасибо большое