12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
нет. вы вообще не понимаете слов и суть написанного. если бы ему было бы неприятно, когда я с грязной головой, он бы билет покупал не рядом, а в другом ряду! неужели вам нужно все обьяснять? я очень надеюсь, что вам голова дана чтобы думать, а не просто чтобы каждый день намыливать
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
знаете, а это на самом то деле грустно. причем очень. жаль таких людей, но счастье ты свое никому не навяжешь.. и даже обьяснить не сможешь..
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
спасибо, что сказали. Это было давно, до рождения детей. Сейчас ситуация получше, но тоже не идеально. Обследовалась и не раз, проблемы есть, но не на столько критичные и решить их не могут, а матку удалять я как-то не готова. Поэтому я задолбалась и просто закидываюсь таблетками.
Вот что-то мне подсказывает, что у вас проблем в этом планет нет, поэтому и считаете, что все просто решается.
попробуйте йогу. мне помогает, не сосвем прям, но лучше. вообще заметила чем больше в первые дни месячных что то делать из спорта, тем легче становится. но вот поднимать ничего не рекомендую.
Советчицы тоже плачут 12 апреля 2021
Заказываю в ватсоне заранее. Приносят курьеры все домой, бесплатная доставка. Но если бы прям срочно, например, средства личной гигиены закончились, муж сбегал бы) В соседний дом вообще без проблем) У нас в соседнем доме продуктовый. За батоном муж мигом мотнётся без вопросов) Даже ребёнка не напрягает.
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Прыг-скок 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
знаете, а это на самом то деле грустно. причем очень. жаль таких людей, но счастье ты свое никому не навяжешь.. и даже обьяснить не сможешь..
да, понимаю о чем вы, но объяснять увы в большинстве случаев бесполезно...
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
боже, вас что в детстве так сильно мать избивала, что вы весь женский род ненавидите??? откуда столько ненависти и злобы??? вы чего??? вам же вернется это, женщина!! одумайтесь, пока не поздно!!! вы же такие мерзкие вещи пишете!! мне жаль ваше окружение, у меня даже есть подозрение что вы замужем и у вас есть дети.. вы отравляете имено свою жизнь в первую очередь!! вы на меня накинулись за то, что я была с грязной головой! я вас не оскорбляла, ваших детей и родителей не избивала, я вам ничего не сделала!!! аауууу!!!! вы же понимаете, я просто перестану вам отвечать, но ваше внутреннее состояние останется с вами...меня оно не цепляет, меня цепляет моя жалость к вам, это единственная причина по которой я вам отвечала. считаю, я вас достаточно подпитала, так что выносите этот мусор из головы и займитесь чем то хорошим. котика там бездомного покормите, любое приятное и полезное вам дело. хоть денечек поживите счастливо, очень вас прошу!
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
да, понимаю о чем вы, но объяснять увы в большинстве случаев бесполезно...
увы, надежда умирает последняя) а я сильно сердобольная барышня) хочу всем помочь, даже когда не просят)) все таки считаю, что мы тут чтобы нести счастье и радость)
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
увы, надежда умирает последняя) а я сильно сердобольная барышня) хочу всем помочь, даже когда не просят)) все таки считаю, что мы тут чтобы нести счастье и радость)
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек ) 12 апреля 2021
Мой по пути с работы звонит и спрашивает, не нужно ли нам что-то купить в магазинах.
Я дома на удалёнке работаю. Если я уехала по делам, может в ожидании меня приготовить ужин.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
попробуйте йогу. мне помогает, не сосвем прям, но лучше. вообще заметила чем больше в первые дни месячных что то делать из спорта, тем легче становится. но вот поднимать ничего не рекомендую.
поднимать это вообще не про меня - варикоз органов малого таза и опущение матки
у меня как-то всегда по-разному, и от чего зависит не представляю. Бывает вообще без проблем, а бывает, что хочется впасть в кому на 5 дней. Но вот что точно заметила, что стресс очень сильно усугубляет ситуацию. Хотя он все усугубляет.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Повторю для особо одаренных - мужчина, покупающий прокладки это нормально. Свою дискуссию я начала с того, что каждая вторая в этой теме этим бравирует, а это говорит о том, что гоняют они мужей своих за тампаксами регулярно, еще и наслаждаются этим и на форумах бравируют.
Если ты здорова, у тебя все в порядке с головой и интеллектом, то в чем проблема купить себе средства гигиены самостоятельно?
А в чем проблема вам, как матери, с ребенком обсудить эти вопросы, рассказать, что это необходимость, и что в этом нет ничего стыдного и грязного? И почему вы не можете ей купить прокладки, если такая ситуация сложная?
Вы все время перекручиваете.
Я написала, что иногда бывают ситуации, когда необходимо помочь. Еще написала, что справляюсь с ними сама, в основном. Вы же накинулись и придумали касту и цель моей жизни в виде покупки мужем прокладок. Вам хоть кто-то написал, что им мужья на регулярной основе покупают прокладки? И где я писала, что у ребенка их нет? Я предположила, основываясь на ее характере, что она поступит именно так. С чего вы взяли, что я с ней не разговариваю?
Вы выдумываете всякую ерунду и пишите гадости. Вам легче от этого становиться? Доказываете свое превосходство?
Хорошего дня вам и всем, с кем вы общаетесь, если это возможно.
Самохвалова 12 апреля 2021
за шампунем мне проще и надежнее было бы сходить самой. Муж в таком не разбирается. За лекарствами сходит, за продуктами срочно раньше ходил, теперь дочки взрослые, они бегают, как самые молодые. Но шампунь покупать их не отправила, такое я лично покупаю.
Русалка на ветвях 12 апреля 2021
Если я не могу, конечно пойдёт.
Но если два часа ждать , мне самой легче сбегать
Stepa_nida 12 апреля 2021
- мой муж сходит мне за всем, чем надо - от прокладок до шампуня!
- фу, ну у вас и муж подкаблучник, ваше главное достижение это за прокладками сбегать? Сами о себе позаботиться не можете? Ножки есть, сама бы и сбегала. И вообще вы что не видели, что он заканчивается?

***
- мой муж такие просьбы игнорирует.
- фу, где вы взяли такого равнодушного мудака? Для чего вам рядом мужчина, которого вы боитесь попросить или который все равно не выполнит просьбу?
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы все время перекручиваете.
Я написала, что иногда бывают ситуации, когда необходимо помочь. Еще написала, что справляюсь с ними сама, в основном. Вы же накинулись и придумали касту и цель моей жизни в виде покупки мужем прокладок. Вам хоть кто-то написал, что им мужья на регулярной основе покупают прокладки? И где я писала, что у ребенка их нет? Я предположила, основываясь на ее характере, что она поступит именно так. С чего вы взяли, что я с ней не разговариваю?
Вы выдумываете всякую ерунду и пишите гадости. Вам легче от этого становиться? Доказываете свое превосходство?
Хорошего дня вам и всем, с кем вы общаетесь, если это возможно.
Не стоит так перевозбуждаться, любезная! Повторяю - если вы прочитаете мои комментарии, то поймёте, что в них не идёт речь о том, что кто-то на постоянной основе кому-то бегает за прокладками, речь идёт о том, что большинство женщин это удивляет и они всячески при каждом удобном случае этим бравируют.
Вы написали о ребенке, который в дискомфортной ситуации не в состоянии попросить о помощи - или я что-то путаю?
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
*это удивляет - умиляет
Настасья Пицун 12 апреля 2021
за шампунем я и не послала бы. покупаю заренее когда акции, за лекарством или прокладками сходил бы но если бы таки послала за только шампунем, думаю нет. это не жизненно важно
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не стоит так перевозбуждаться, любезная! Повторяю - если вы прочитаете мои комментарии, то поймёте, что в них не идёт речь о том, что кто-то на постоянной основе кому-то бегает за прокладками, речь идёт о том, что большинство женщин это удивляет и они всячески при каждом удобном случае этим бравируют.
Вы написали о ребенке, который в дискомфортной ситуации не в состоянии попросить о помощи - или я что-то путаю?
попросить о помощи у отца, а не в принципе
ХикориДикори 12 апреля 2021
Ответ дляnatali-60
почитала коменты, боже, да в 90% муж - священная корова, по пустякам не беспокоить, все сама. Дикость.
Потому что священный бычок зарабатывает бабки, а коровка сидит дома, я думаю жопу можна поднять завязать хвост и сходить самой
Почему автор ходит как чума дома со слипшимися волосами????бедный муж
Беговая дорожка для носа 12 апреля 2021
да, мой купит! и если купит не то, что надо , то пойдет или поменяет или купит то, что нужно.
Это одно из множества качеств в нем, которые я очень ценю. Он и прокладки мне покупает, и лекарства в час ночи, и обойдет 5 магазинов если нужно купить какао на торт. Да и в принципе 90% бытовых покупок делает именно он, кроме шампуня мне - его я покупаю определенной марки и только в инет-магазине.
ПыСы я могу решить кучу мелких и не мелких , бытовых и всяких-разных проблем самостоятельно...
Доставучая 12 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Я,когда телочку любил, даже за прокладками ночью ходил в кишеню
Прокладки это другое, важнее, молодец
ПушАпница 12 апреля 2021
Із ’Сільпо’ є доставка за 30-40 хв.
atrorubens 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это и есть взаимовыручка. Женщине идти на улицу со слипшимися волосами ну очень неприятно.
Да, я всегда выполню просьбу мужа, и он мне никогда не откажет. И это нормально.
У женщины нет ни шапки, ни платка, ни кепки?
Купи слона 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это и есть взаимовыручка. Женщине идти на улицу со слипшимися волосами ну очень неприятно.
Да, я всегда выполню просьбу мужа, и он мне никогда не откажет. И это нормально.
Хвостик завязала и пошла) в чем проблема? Проблема высосана из пальца.
Стопудова 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
Вместо того, что б сбегать купить себе шампунь, Вы отменили встречу с подругой? Вечером будете мужу рассказывать, что из-за него с подругой не встретились?)
Тумба-юмба 12 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
У меня хороший муж. Но мне бы и в голову не пришло его отсылать в магазин за шампунем.
Вы что, не в состоянии решить мелкую бытовую проблему самостоятельно?
Вы странная, мягко говоря...
Муж мне купит и шампунь и прокладки, если надо. Так же и я ему куплю все, что он попросит, если это в моих силах.
Зачем семья, если женщина может рассчитывать только на себя даже в таких мелочах?
бювет_в_обед 12 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Вчера сама купила, вычитал, что не вовремя, и так денег нет
Ну походу Вы победили. У автора еще не все так плохо.
Тумба-юмба 12 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Не плутайте взаємовиручку та перетворення чоловіка на обслугу.
Одна справа, якщо дійсно треба допомога, - і геть інша, якщо дружина просто так ганяє. Чи вона побутовий інвалід, що сама не здатна?
Плюс, якщо це взаємовиручка, то має працювати в обох напрямках, а не лише чоловік заради дружини бігає по будь-якому приводу. Чи Ви радісно побіжите вночі чоловікові за пивом, якщо йому раптом захочеться?
А откуда вы знаете, что муж автора постоянно бегает по её просьбам? Может автор все на себе тащит и раз попросила? Странные женщины, сами себе на придумывают и что-то доказывают. Это простая просьба купить в соседнем доме шампунь. Жена попросила, значит сейчас сама не может спустится и купить. И да, муж и жена это поддержка и взаимовыручка.