Чебурастик• 26 октября 2012
Я незнаю что делать помогите?
не убивайте прошу!дело в том что у моего ребенка на этой недели нарушен стул какойто жидкий,типо поноса выходят газы звуки вообщем нетакой как обычно!даже пришол с садочка а трусики извините немного испачканы видать шото вышло!жаловался пару раз на боль в животе,один раз ему стало плохо на улице сказал что ему погано болит живот и ныл я думала он хочет рвать его тошнило!я думала попустит может придуривается!продолжалось это с начала недели.я же старалась давать ему диетическое питание он ходит в садочек ему 4года.сегодня ночью попросиля в туалет был понос потом рвало все утро рвало .у нас есть бабушка она ему давала ромашку зверобой галетное печенье он все вырывал!ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?ЧТО У НЕГО ЗА ДИАГНОЗ И КАК ЛЕЧИТЬ ЕГО ЧТО ЕМУ ДАТЬ КРОМЕ ВЫПАИВАНИЯ?БОЛЬНИЦА ИСКЛЮЧЕНА !
Аноним• 26 октября 2012
Что значит больница исключена?!?!
А если это серьезная инфекция? Никакая ромашка тогда не поможет. Срочно врача.
Аноним• 26 октября 2012
Диагноз только врач может поставить . Только после осмотра и анализов .
Бегом к врачу !
Чебурастик
• 26 октября 2012
ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАМ УЖЕ ЛЕЖАЛИ С АЦЕТОМ ТАМ РАСЧИТЫВАЕШЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!
Аноним• 26 октября 2012
ну хотя бы врача вызовите ,а температуры нет? Просто чтоб на выходных не поднялась температура и тогда уже точно без инфекционки не обойтись ! если у него кишечная инфекция придётся пить антибиотики!(если будет большая температура)
Аноним• 26 октября 2012
Слабый раствор марганцовки, активированный уголь, линекс. А вообще, мамаша, в больницу СРОЧНО!Что значит исключено?
Аноним• 26 октября 2012
Лечит можете и дома . Но к врачу обязательно.
В больницу только после того , как ребёнок сознание потеряет.
Чебурастик
• 26 октября 2012
Я ДУМАЮ ЭТО ТОЧНО НЕ ОТРАВЛЕНИЕ НИЧЕМ ОН НЕМОГ ОТРАВИТЬ РАЗВЕ ТОЛЬКО В САДИКЕ
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ЧТО У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ ТО МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ Я НЕ ПОЙМУ?
ну и вы и мамаша если даже не знаете какие бывают инфекции и откуда тем более садик!? вам что ребенка своего не жаль ????
вызывайте врача на дом срочно!!
продолжительный понос ведет к очень серьезной болячке!!
вызывайте врача на дом срочно!!
Было нечто подобное пару недель назад. Очень сильный кишечный грипп. У малой была температура 40. Давали антибиотик. Цедекс. До этого 3 дня понос, никакие смекты, энтеросгели не помогали. Я вам очень советую сдать анализы. Причем срочно. Больницу исключать не стоит. Мало ли что с ребенком... Но однозначно анализы и консультация врача!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
с этим я с вами ПОЛНОСТЬЮ согла сна ,пришлось мне побывать в 4 больницах это ужыс потом только в Добробуте ребёнка на ноги поставили,а в наших больницах говорили в субботу ,что будем в понедельник сдавать анализы это при том .что у ребёнка 40 ничем не сбивалась температура!Так что надо было 2 дня ходить с 40 и ждать понедельника когда у них будет лаборант,так что вот так!
Уважаемая автор!!!! Около трез недель назад мне звонит жена брата. У малой то самое, что и у вас.. и просит совета. Больницу тоже исключали, потому как и работа (доча с няней), и вообще....
я ей, конеш, черники дала..но про больницу звонила и напоминала пару раз в день..отмахивались..НЕЕЕЕ..не поедут... КАТЕГОРИЧЕСКИ..
ТАК ВОТ, ночью у малой температура РЕЗКО (2 года девке), ребенок сгорает...вызвали скорую, в больничку, а там - САЛЬМОНЕЛЕЗЗ
еще день..та день..пару часов и был бы горбик на кладбище..
и сильно сожалеющие мама с папой..
Так они в больничке две недели провалялись.
ЭТО НЕ ШУТКИ - ЖИДКИЙ СТУЛ.. Горло/кашель -это фигня, по сравнению с вашей симптоматикой..
Так что сидите на форуме дальше...
и сильно сожалеющие мама с папой..
Так что сидите на форуме дальше...
Чебурастик
• 26 октября 2012
У НАС ПАРУ РАЗ ПОДЫМАЛЬСЯ АЦЕТОН НО ЕГО ТОЛЬКО РВАЛО СТУЛ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ!
Аноним• 26 октября 2012
Для нас скорой помощью в таких ситуациях, до того как пришел врач - это регидрон при рвоте, полисорб и/или клизма с тем же, но вдругой дозировке (это когда температура и не удпеться выпоить ребенка) и нифураксазид.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
В садике все может быть - например, руки плохо вымыл ребенок.
Вам необходимо сдать анализы и не рисковать здоровьем ребенка!
А пока - диета: лучше ребенка не кормить, поить очень часто слабым чаем с минимальным количеством сахара, не допускать обезвоживания организма. Если уж очень будет просить кушать - рисовый слизистый отвар, сухарик с чаем.
Аноним• 26 октября 2012
а потом остальное по назначению врача. Уважаемая мамочка здоровьем детей не стоит шутить, тут как говорится иногда лучше перебдеть, чем недобдеть.
Ответ дляАноним
Значит оторвите от сердца пару грн и вызовите хорошего врача? у вас что НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО педиатра нет на весь населенный пункт? Я в такое не верю
Лучше обзвоните знакомых по поводу нормального врача, чем рискуя здоровьем и жизнью малыша, тратить время в полуанонимной советчице